On-line: гостей 8. Всего: 8 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 19.03.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.26 17:44. Заголовок: Где заказать ритуальные услуги в Москве?


Народ, выручайте советом. У тёти рак, врачи дают не больше месяца. Хочу заранее найти надёжное бюро ритуальных услуг в Москве, чтобы потом в панике не бегать. На какие критерии смотреть? Стоит ли брать агентство, которое само предлагает панихиду и поминки, или лучше этим отдельно заниматься? И как проверить качество их гробов и венков до оплаты?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 22.09.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.26 18:47. Заголовок: По себе знаю, как эт..


По себе знаю, как это тяжело. Когда уходил отец, я перерыл кучу фирм. Начну с того, что лучше, когда всё в одном месте, меньше шансов, что что то сорвётся. Самым адекватным вариантом оказалась Городская Ритуальная Служба https://gsritual.info/ . Они предложили посмотреть образцы гробов и венков в шоуруме без спешки. Организовали панихиду и поминки на достойном уровне, даже с оркестром по желанию. Плюсы такого решения: вы не платите посредникам, перевозка тела включается в общую смету сразу. И главное, по кремации дали полную консультацию, хотя мы выбрали традиционное захоронение. Короче, это та компания, которая не пропадёт после получения денег.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 116
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет