Автор Сообщение
Отправлено: 17.05.11 23:33. Заголовок: АЙСБЕРГ 24.05.2011 во вторник в 22 00 !!!
24.05.2011 во вторник в 22 00 выход на лёд на Айсберге !!! списка !!!! 01.SEGA08 02.......
Ответов - 38
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Отправлено: 24.05.11 12:40. Заголовок: д.Леши же не будет в..
д.Леши же не будет вроде
Отправлено: 24.05.11 14:06. Заголовок: Кстати, кто соберетс..
Кстати, кто соберется сегодня в "Айсберг" - по объездной не ездите. Начали ремонт моста у "Калины" и на объездной теперь пиздец на пол-лета...
Отправлено: 24.05.11 17:07. Заголовок: Я к сожаления господ..
Я к сожаления господа сегодня тоже пас приболел что-то
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 24.05.11 21:07. Заголовок: ремонт на калине нач..
ремонт на калине начали так то еще в воскресенье .
гнуму жосткий низачот - так дила не делаются
Отправлено: 24.05.11 23:37. Заголовок: намана погоняли,!!! ..
намана погоняли,!!! ССМчек проиграл СЕГЕ 12-22
причём СЕГА играл без замен )))))))
илграли 5 рыл у белых и 4 рыла у крассных !!!!!!
RW/GK
Сообщение: 1295
Зарегистрирован: 30.04.08
Откуда: СССР, Ебург
Репутация:
1
Отправлено: 24.05.11 23:59. Заголовок: и без вратарей?..
и без вратарей?
Отправлено: 25.05.11 00:09. Заголовок: ну если посмотреть с..
ну если посмотреть счёт ,то сразу видно что играли в открытый хоккей и без киперов ))))
Отправлено: 25.05.11 08:29. Заголовок: Сега, сам ты рыло :..
Сега, сам ты рыло
Ответов - 38
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться