On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение
8 LW




Сообщение: 1566
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 23:33. Заголовок: АЙСБЕРГ 24.05.2011 во вторник в 22 00 !!!


24.05.2011 во вторник в 22 00 выход на лёд на Айсберге !!!
списка !!!!
01.SEGA08
02.......

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 38 , стр: 1 2 All [только новые]


27 C




Сообщение: 718
Зарегистрирован: 22.01.09
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.11 12:40. Заголовок: д.Леши же не будет в..


д.Леши же не будет вроде

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4776
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.11 14:06. Заголовок: Кстати, кто соберетс..


Кстати, кто соберется сегодня в "Айсберг" - по объездной не ездите. Начали ремонт моста у "Калины" и на объездной теперь пиздец на пол-лета...

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
27 C




Сообщение: 719
Зарегистрирован: 22.01.09
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.11 17:07. Заголовок: Я к сожаления господ..


Я к сожаления господа сегодня тоже пас приболел что-то

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.11 21:07. Заголовок: ремонт на калине нач..


ремонт на калине начали так то еще в воскресенье .
гнуму жосткий низачот - так дила не делаются

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1573
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.11 23:37. Заголовок: намана погоняли,!!! ..


намана погоняли,!!! ССМчек проиграл СЕГЕ 12-22 причём СЕГА играл без замен )))))))
илграли 5 рыл у белых и 4 рыла у крассных !!!!!!

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RW/GK




Сообщение: 1295
Зарегистрирован: 30.04.08
Откуда: СССР, Ебург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.11 23:59. Заголовок: и без вратарей?..


и без вратарей?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1575
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.11 00:09. Заголовок: ну если посмотреть с..


ну если посмотреть счёт ,то сразу видно что играли в открытый хоккей и без киперов ))))

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 907
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.11 08:29. Заголовок: Сега, сам ты рыло :..


Сега, сам ты рыло

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 38 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 688
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет