Отправлено: 16.03.11 14:45. Заголовок: Состав на Кубок "Ардагер", Астана 8-9 мая 2011
нас уже позвали на этот кубок ,но пока не официально !!!надо начинать набирать состав на поездку в Астану !!!!а то потом опять все будут говорить что типа поздно сказали !!а сейчас у нас полтора месяца на сборы !!!у всех будит время решить свои вопросы и проблемы и поехать в замечательный город Астана!!!
Отправлено: 18.03.11 14:12. Заголовок: сега организатор :s..
сега организатор так что все вопросы по транферу билетам визам и прочему к нему ))))) ну и про баню и девочек тоже у него спрашивать мы то едем так - пивка попить
Отправлено: 18.03.11 21:03. Заголовок: Князь пишет: Это чт..
Князь пишет:
цитата:
Это чтобы Сега на себе почувствовал всю прелесть организаторского процесса так сказать
князь я ещё в прошлом году эту прелесть почувствовал !!!!!когда пол команды послали нас и не поехали ,и пришлось кое как насобирать две пятёрки и всё таки сЪездить ,а вот не котрые в прошлом году записались ехать в Астану и в последний момент отскочили ,догодайтесь кто этот плохой человек к.....ь...так что не надо на сегу наезжать
01.SEGA08 (нап) 02. Гоша (вр) 03. Брат Пилот (вр) ??? 04. Усатый (защ) 05. Миша (защ) 06. Evgen (нап) ??? 07. Таможня (защ)??? (буду в отпуске, если все сложится) 08. ССМ77 (нап) 09. Алигсей ГЫР ? ( вопросик поставил на всякий случай - ну мало ли чо ) 27.Серега ???? (пока 50 на 50 в середине апреля точно известно будет)
01.SEGA08 (нап) 02. Гоша (вр) 03. Брат Пилот (вр) ??? 04. Усатый (защ) 05. Миша (защ) 06. Evgen (нап) ??? 07. Таможня (защ)??? (буду в отпуске, если все сложится) 08. ССМ77 (нап) 09. Алигсей ГЫР ? ( вопросик поставил на всякий случай - ну мало ли чо ) 27.Серега ???? (пока 50 на 50 в середине апреля точно известно будет) Обламали с отпуском
товарищи руководители попрошу обратить внимания вот на эту игру (07.05.11 сб К 13-30 МИЛПУ Газпром-АвтоФан ) как бы пол команды в этот день будит находится в АСТАНЕ !!!!!может есть смысл перенести эту игру ?
Отправлено: 24.03.11 16:29. Заголовок: Короче, я под оооооо..
Короче, я под оооооооооооооочень большим вопросом. Мелкую оставить не с кем. А чисто за выходные мы туда-сюда точно не успеем. Пока не выписываюсь, вдруг подрастет что-нибудь. Но пока особо на меня не рассчитывайте.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 686
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет