On-line: гостей 5. Всего: 5 [подробнее..]
АвторСообщение
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4021
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 01:44. Заголовок: II МЕЖДУНАРОДНЫЙ "КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ - 2011"


Понимаю, что вроде бы рано об этом говорить, но, как показал опыт прошлого турнира, лучше начать обращаться ко всевозможным спонсорам и т.д. капитально заранее (в идеале - до Нового года), чтобы желающие внесли нас в свой бюджет на будущий год.

Пока что мы стараемся успеть, чтобы нас вставили в календарь спортивных событий 2011 года в Горспорткомитете и Министерстве спорта Свердловской области.
Тогда у нас будет какое-то финансирование (сильно сомневаюсь, что они реально закроют нам все потребности, но на безрыбье, как известно...)
Если у кого есть знакомые спонсоры, меценаты и прочие благотворители - можете приступать к их "изнасилованию".

Полагаю, что не помешает заранее разослать и приглашения для потенцилаьных участников "Независимости-2".
Хочу сразу отметить, что (исходя из опыта прошлого турнира опять же), требования к игрокам будут ужесточены, дабы придерживаться максимально любительского формата данных соревнований, т.е. отныне в турнире не смогут принимать участие профессиональные игроки любого ранга, начиная от выпускников хоккейных школ.
Необходимое уточнение: человек, который когда-то занимался в хоккейной школе, но переставший в ней заниматься хотя бы за год до того момента, когда уже начинается отбор в профессионалы, не является выпускником этой хоккейной школы. Несколько сумбурно изложено, но если кому что-то не понятно - ближе к делу разжуем.
К тому же предварительной рассылкой приглашений мы даем командам возможность озадачиться финансированием поездки весьма загодя, что, на мой взгляд, тоже хорошо.

Предполагается, что в 2011 году мы примем большее количество команд, при чем лично я ратую за то, чтобы наша география расширялась, и в соревнованиях принимали участие доселе незнакомые нам команды. В связи с этим существует риск того, что кто-то из прошлогодних участников окажется не у дел. Надеюсь, они отнесутся к данной ситуации с пониманием (хотя, возможно, кто-то и нет). "АвтоФан", ясный перец, мимо кассы никак не пролетит, т.к. явлется организатором этого турнира. У нас wild-card, если хотите.

В первом приближении мне видится примерно такой набор городов/стран-участников:

1. Челябинск - 1 шт.
2. Уфа - 1 шт.
3. Магнитогорск - 1 шт.
4. Новосибирск - 1 шт.
5. Ханты-Мансийск - 1 шт.
6. Латвия - 1 шт.
7. Казахстан - 1 шт.
8. Екатеринбург - 1 шт.

Также предлагается не ограничиваться болельщиками команд КХЛ, а расширить формат до команд-болельщиков профессиональных хоккейных клубов. В связи с этим, мы можем пригласить из Казахстана не только команду Астаны (благо, связи есть). Кроме того, были какие-то шевеления со стороны команд-болельщиков из "вышки" (Тюмень, в частности). Думаю, полгода - достаточный срок, чтобы выяснить, кто хочет и может участвовать.

Примерный расклад по турниру выходит следующий:

Скрытый текст


Какие будут соображения - прошу высказываться.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Брат Пилот
RET




Сообщение: 4764
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.11 17:34. Заголовок: 2 Я Волна: Не знаете..


2 Я Волна: Не знаете? Вот и вы бойтесь! Неизведанного!!! К тому же они с вами и нами в одной подгруппе.

зы: А нафига вам "Юнистрим"? Есть же простой Блиц в Сбербанке.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 43
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет