On-line: гостей 5. Всего: 5 [подробнее..]
АвторСообщение
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4021
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.10 01:44. Заголовок: II МЕЖДУНАРОДНЫЙ "КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ - 2011"


Понимаю, что вроде бы рано об этом говорить, но, как показал опыт прошлого турнира, лучше начать обращаться ко всевозможным спонсорам и т.д. капитально заранее (в идеале - до Нового года), чтобы желающие внесли нас в свой бюджет на будущий год.

Пока что мы стараемся успеть, чтобы нас вставили в календарь спортивных событий 2011 года в Горспорткомитете и Министерстве спорта Свердловской области.
Тогда у нас будет какое-то финансирование (сильно сомневаюсь, что они реально закроют нам все потребности, но на безрыбье, как известно...)
Если у кого есть знакомые спонсоры, меценаты и прочие благотворители - можете приступать к их "изнасилованию".

Полагаю, что не помешает заранее разослать и приглашения для потенцилаьных участников "Независимости-2".
Хочу сразу отметить, что (исходя из опыта прошлого турнира опять же), требования к игрокам будут ужесточены, дабы придерживаться максимально любительского формата данных соревнований, т.е. отныне в турнире не смогут принимать участие профессиональные игроки любого ранга, начиная от выпускников хоккейных школ.
Необходимое уточнение: человек, который когда-то занимался в хоккейной школе, но переставший в ней заниматься хотя бы за год до того момента, когда уже начинается отбор в профессионалы, не является выпускником этой хоккейной школы. Несколько сумбурно изложено, но если кому что-то не понятно - ближе к делу разжуем.
К тому же предварительной рассылкой приглашений мы даем командам возможность озадачиться финансированием поездки весьма загодя, что, на мой взгляд, тоже хорошо.

Предполагается, что в 2011 году мы примем большее количество команд, при чем лично я ратую за то, чтобы наша география расширялась, и в соревнованиях принимали участие доселе незнакомые нам команды. В связи с этим существует риск того, что кто-то из прошлогодних участников окажется не у дел. Надеюсь, они отнесутся к данной ситуации с пониманием (хотя, возможно, кто-то и нет). "АвтоФан", ясный перец, мимо кассы никак не пролетит, т.к. явлется организатором этого турнира. У нас wild-card, если хотите.

В первом приближении мне видится примерно такой набор городов/стран-участников:

1. Челябинск - 1 шт.
2. Уфа - 1 шт.
3. Магнитогорск - 1 шт.
4. Новосибирск - 1 шт.
5. Ханты-Мансийск - 1 шт.
6. Латвия - 1 шт.
7. Казахстан - 1 шт.
8. Екатеринбург - 1 шт.

Также предлагается не ограничиваться болельщиками команд КХЛ, а расширить формат до команд-болельщиков профессиональных хоккейных клубов. В связи с этим, мы можем пригласить из Казахстана не только команду Астаны (благо, связи есть). Кроме того, были какие-то шевеления со стороны команд-болельщиков из "вышки" (Тюмень, в частности). Думаю, полгода - достаточный срок, чтобы выяснить, кто хочет и может участвовать.

Примерный расклад по турниру выходит следующий:

Скрытый текст


Какие будут соображения - прошу высказываться.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]


Бахус





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 08.04.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.11 13:39. Заголовок: Зря вы, Тебеньков ну..


Зря вы, Тебеньков ну никак не похож на хоккеиста (когда не на льду, разумеется).
Скорее тогда уж на танкиста)))

Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4731
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.11 14:21. Заголовок: Я за что купил, за т..


Я за что купил, за то продал. Но когда Саша только вышел из автобуса, мы с главным судьей сидели на лавочке, и тот сказал сразу: "Вот это хоккеист, у меня по нему будут вопросы". После первого дня соревнований, когда качество игры подтвердило опасения, на судейской был пристальный разбор ситуации. Мы поверили на слово представителю "Барыс-Фанс", что человек действительно соответствует регламенту (хоть и прошел по нему "по самому краешку").


Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Я Волна
Борись, Барыс!




Сообщение: 107
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.11 17:18. Заголовок: Ради прикола всем на..


Ради прикола всем нашим пацанам скажу чтобы из автобуса выходили на кортах и вообще двигались по курганово на кортах, чтобы не дай бог главный судья опять не загнал кого-нибудь из наших на краешек регламента короче готовьте фотики мы так и сделаем зафлэшмобим так сказать, усложним задачу гл. судье, пусть определяет

Спасибо: 0 
Профиль
Бахус





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 08.04.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.11 20:41. Заголовок: Там главный судья сл..


Там главный судья случаем не из Челябинска? Уж больно суров

Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4732
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.11 21:55. Заголовок: 2 Ерлан: Ты обещал з..


2 Ерлан: Ты обещал закончить с шутками.

2 Бахус: Вы бы сперва приехали, а уже потом шутки шутили бы на тему Челябинска. Глядишь, и парни из ЧЛХЛ посмеялись бы вместе с нами.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
DiMa75



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 26.11.10
Откуда: Магнитогорск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.11 10:55. Заголовок: Вопрос по регламенту..


Вопрос по регламенту игр - как-то "не по-настоящему" два периода чистого времени играть...
у нас чет многие пугаются этого - типа "ехать, тратиться... а потом полчаса играть"
хотя реально то не полчаса конечно, но все же. вдруг без остановок игра пройдет ? :-)
да и обратная ситуация теоретически возможно.
я смотрю, судя по расписанию, дается 1 час чистого времени на игру.
это ж вполне укладывается в 3 по 15 "грязного" с двумя перерывами.
и даже 5 мин на буллиты останется :-)

ХК ДИТ
www.dit-sport.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4733
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.11 11:55. Заголовок: 3 матча в день по 30..


3 матча в день по 30 минут "чистого" времени - это, как полтора стандартных матча. Вы думаете, не наиграетесь???

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4734
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.11 11:59. Заголовок: 2 Все местные участн..


2 Все местные участники: Так и подмывает сказать "ну и хуле"? Пятница на дворе. Как никто ничего не сдал, так никто ничего и не сдал. Как лед оплачивать будем - по двойному тарифу???
По ходу местным командам этот турнир нах не уперся? Может, отменим тогда, пока никто не приехал?

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4735
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.11 13:39. Заголовок: К слову. Вопрос на з..


К слову. Вопрос на злобу дня.
У кого есть знакомый хороший фотографический аппарат и хороший оператор этого самого аппарата? Желательно бесплатно или хотя бы за пиво.
Потому как нужны будут фотки для статьи о нашем турнире для журнала "Ледовая арена". Ну и вообще будут нужны хорошие фотки.
(Эх, как тут не вспомнить светлой грустью Игреху Рони, пусть земля пухом )

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Я Волна
Борись, Барыс!




Сообщение: 110
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.11 17:10. Заголовок: Брат Пилот пишет: 2..


Брат Пилот пишет:

 цитата:
2 Все местные участники: Так и подмывает сказать "ну и хуле"? Пятница на дворе. Как никто ничего не сдал, так никто ничего и не сдал. Как лед оплачивать будем - по двойному тарифу???
По ходу местным командам этот турнир нах не уперся? Может, отменим тогда, пока никто не приехал?


Ребят давайте серьёзно отнесемся к этому делу, команды готовятся, ищут деньги, отпрашиваются с работы, мне например будет крайне не удобно говорить руководству клуба, что нам автобус не нужен, типа там не срослось что-то.До турнира 20 дней, а я так понял у вас даже 50% участников не сдали на орг. вопросы денег. Давайте все дружненько до конца неделе сдали БП деньги и он будет спокоен, а самое главное МЫ будем спокойны, что турнир состоится.

Спасибо: 0 
Профиль
Олег



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.11 22:34. Заголовок: ­Брат Пилот Добрый ве..


Брат Пилот Добрый вечер! Почитал ваш форум и удивился почему мы до сих пор не знакомы:)
Меня зовут Олег, я председатель ФЛХЛ(федерация любительского хоккея г.Магнитогорска) и по совместительству тренер любительской команды "Белые Акулы". В этом году мы запускаем свой любительский чемпионат города, планируем провести турниры в летний период(если лед не отнимут:)хотел бы с вами пообщаться вот мой тел: +79507481010
С уважением, Захаров Олег.
вот наш сайт:http://white-sharks.ru/­

Спасибо: 0 
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4739
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.11 23:19. Заголовок: Вниманию участников...


Вниманию участников.
Большая просьба - на этой неделе внести свою посильную лепту (ака взнос в 3000 руб.) в формирование бюджета турнира. Для этого у вас будут 3 возможности:
1. Во вторник в "Айсберге" в 22.00
2. В субботу на игре с "Беркутом" в 14.00 на Ш.Речке.
3. В воскресенье в Курганово в 19.30 на покатушках.

И очень хотелось бы эту тему (сбора средств) на предстоящей неделе закрыть уже.

Пока у нас расклад по сдаче средств такой (черным выделены те, кто сдал уже).

Нападение:
Sars - Wing - Вован
SEGA 08 - Серега - Алексей ГР
Князь - gruv - ***
Rock - Shurus - Gosha ст.

Защита:
Чорный - egor 13
Миш-Gun - Дождь
Дядя Федор - Brewer
Барма - Sherwood

Ворота:
Брат Пилот
gosha


К слову. Если кто желает по ходу турнира жить на базе - номера тоже надо резервировать и оплачивать сейчас.
Место в 2-местном - 900 руб./сутки, место в 3-местном - 800 руб./сутки. И количество мест ограничено, а желающих на более дешевые места - предостаточно!
Так что не прохлопайте момент.

зы: Для желающих есть полулюкс за 2500 руб./сутки.

ззы: Кстати, при большом желании можно перервести на свободный правый край из защиты Барму или Чорного и дозаявить в оборону Вову Т-90. Он, помнится, предлагал свои усулги и на прошлой "Независимости" за нас играл.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4740
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.11 00:08. Заголовок: Еще. У нас возникли ..


Еще.
У нас возникли проблемы с командой "Арлан" из Кокшетау. На связь она не выходит, на мои смски ни капитан команды, ни ассистент капитана в последнее время хронически не отвечают (а сперва отвечали, что вопрос об участии в стадии рассмотрения). Пока что об их намерении участвовать мы знаем только со слов ребят из "Барыс-Фанс".
Наш регламент я "Арлану" отсылал. В нем четко прописана крайняя дата подачи заявок на участие - 15 мая 2011 г. Я им об этом напоминал еще вчера и сегодня смсками - глухо... Ответной реакции нет.
Фактически мы имеем полное право и основания начать искать им замену в других городах, т.к. сроки установлены и "Арланом" не соблюдены. Или стоит все-таки пару дней подождать, как считаете?

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4741
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.11 16:12. Заголовок: ”Арлана” не будет. И..


”Арлана” не будет. Ищем ему замену.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
DiMa75



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 26.11.10
Откуда: Магнитогорск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.11 16:43. Заголовок: У меня уже есть поло..


У меня уже есть положительное решение от второй команды из Магнитогорска.
ждем только приглашения

ХК ДИТ
www.dit-sport.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4743
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.11 17:04. Заголовок: Дал 3 дня на размышл..


Дал 3 дня на размышления "Сибирским песцам", т.к. они высказывали повторное пожелание участвовать. Если до четверга не дадут положительного решения - вполне вероятно приглашение еще одной магнитогорской команды.
В общем, держим руку на пульсе, так сказать.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Бельвис
сибиряк




Сообщение: 32
Зарегистрирован: 01.04.10
Откуда: НОВОСИБИРСК
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 10:09. Заголовок: ребята к моему сожал..


ребята к моему сожалению, я очень хочу приехать (может и приеду посмотреть :) легионером возмете :) :) ) но из за больших расходов мы не сможем посетить ваш турнир, в Автобусе из Астаны активистов было много , но приехали отошли, пообщались с женами, подсчитали бабло в кармане....и активисты примолкли, и я их понимаю,а ехать одной пятеркой уж совсем смешно, и думаю до четверга ничего не изменится.

Каждый в чем-то чемпион!! Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4744
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 11:05. Заголовок: Понято. Будем исполь..


Понято. Будем использовать "План Б".

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Я Волна
Борись, Барыс!




Сообщение: 111
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 14:02. Заголовок: Да очень жаль конечн..


Да очень жаль конечно , что так выходит.... Я тоже хотел позвонить в Кокчетав, но они как и вам не отвечали, я приношу свои извинения за них, просто когда уже всё подошло к делу, они сдулись, короче бла бла бла. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРЯМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПЕСЦЫ не смогут приехать, было бы здорово схлестнутся с ними клюшками, а самое главное рюмками, ох бы мы зажгли Курганово. Ну да ладно не будем растраиватся, самое главное едем МЫ, а значит хорошее настроение и прекрасная атмосфера Курганово обеспечена.

Спасибо: 0 
Профиль
Миш-Gun
RET




Сообщение: 616
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 14:15. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..




Спасибо: 0 
Профиль
Пестов Уфа



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 14:40. Заголовок: напьемся в говно))))..


напьемся в говно)))))) огласите весь список кто подал заявки??? я понимаю мы играем со 2 командой Магнитки, Центр? или кто другие?

Спасибо: 0 
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4745
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 14:58. Заголовок: Вот, неверно вы, Ник..


Вот, неверно вы, Николай, все понимаете. А все потому, что заходите сюда раз в сто лет и даже зарегистрироваться никак не соблаговолите!

На сегодняшний день расклад такой:
1. "АвтоФан" (Екатеринбург)
2. "Легион" (Екатеринбург)
3. ЧЛХЛ (Челябинск)
4. "Барыс-Фанс" (Астана)
5. ДИТ (Магнитогорск)
6. "Черная кошка" (Ханты-Мансийск)
7. "Уфимец" (Уфа)
8. или Оренбург, или второй Магнитогорск, но не "Центр".

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Миш-Gun
RET




Сообщение: 617
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 15:07. Заголовок: Прикольное у хантов ..


Прикольное у хантов название!

Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4746
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 16:06. Заголовок: Бля, парни, у меня к..


Бля, парни, у меня к вам новости и ни хуя не хорошие. Иначе как ПИЗДЕЦ я их назвать не могу. Судите сами.

Курганово вроде бы пошло нам на уступки и сделали льготной аренду льда - 6000 руб./час против стандартных 7200 руб.
Сегодня, когда дошло дело до переговоров и оплаты, нам начинают выкручивать яйца.
Каким образом.
Мы должны оплачивать и время заливки по той же установленной цене + (16 заливок) 4 часа по 6000 руб. = 24.000 руб.
Мы должны оплатить отдельно аренду каждой раздевалки - 600 руб./стуки = 8 х 1200 = 9.600 руб.
Кроме этого мы должны за отдельную плату арендовать звуковую аппаратуру и табло - ХЗ сколько стоит, я уже не спрашивал.
Ну и если мы хотим воду в раздевалки - по 200 руб. за каждую - 1600 руб.
На все попытки возмутиться они ссылаются на то, что на время турниров цена льда стоит 11000 рубасов, и мы еще в льготном положении типа находимся.

Все это вместе "утяжеляет" наш бюджет примерно на 40.000 руб. Я не знаю, что делать. Выношу на ваш суд...

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Brewer
74 D




Сообщение: 495
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 16:27. Заголовок: Получается, если эти..


Получается, если эти 40000 раскинуть на команды хозяев турнира, выйдет примерно еще по рублю с носа... Ну, кагбэ, лишний рубль для каждого из нас - он вовсе не лишний, но не отменять же теперь из-за произвола Курганово и нежелания идти нам навстречу, целый турнир... Проебем этот год - на следующий к нам хуй кто приедет. Ну а раз мы взялись тянуть эту лямку - надо тянуть ее до конца.

Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4747
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 16:46. Заголовок: Счас жду еще ответ о..


Счас жду еще ответ от минспорта (в пятницу сказали, ответят). Вчера к ним ходил, вроде как могут что-нибудь профинансировать (хотя особо губу раскатывать не приходится). Я им расклады по тратам дал (по состоянию на вчерашний день). Кто ж знал, что нам сегодня вот так "подгрузят"...
Федерация сказала, что судей даст, а вот денег на их оплату, как в том году - нет, т.к. они там одолжили че-то дофига денег "Автомобилисту", тот им кругом должен, и они потому сами без денег сидят.
В общем, я уже не знаю, куда податься. Срубать с гостей - последнее дело, по моему глубокому разумению.
В общем, желающие могут высказываться. С пожеланиями, предложениями и т.д.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4748
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 17:22. Заголовок: Вот что выходит посл..


Вот что выходит после вдумчивых рассчетов.

Курганойдные "выебасы" утяжелили наш бюджет в общей сложности примерно на 36.600 рублей.
Это я посчитал только самое необходимое. В эту сумму не входит планировавшийся баннер-задник и докупка шайб на 2 арены, т.к. играть нечем...
В общем, все видите сами...

153.000 - лед за оба дня с табло, звуковым оформлением и заливкой.
9.600 - аренда раздевалок за 2 суток, чтобы никто никуда не переселялся и вся форма лежала бы весь турнир на месте.
11.000 - наградной фонд (уже заказан и едет из Москвы)
30.000 - работа судей (20 матчей по 2 судьи в поле + 1 на табло и протоколе - по 500 руб. на рыло)

Всего: 203600 (против планировавшихся ранее 165-170 тыс. руб, в которые входили все прибамбасы с офрмлением, шайбами, водой и т.д.)

203.600 - 60.000 (взносы команд) = 143.600 / 2 местные команды = по 71800.
Если бы в каждой команде было заявлено по-максимуму (23 человека х 3000 руб.), мы бы расходились тик в тик (правда, без шайб).
Но проблема в том, что у нас в командах не заявлено по 23 человека, а гораздо меньше.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Я Волна
Борись, Барыс!




Сообщение: 112
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 17:53. Заголовок: Пиздец,как это по др..


Пиздец,как это по другому назвать я не знаю. Вы за пол года готовились к турниру и перед почти его началом такая срака,я в шоке
Ребят неужели во всём Екатеринбурге нет хотябы пары человек, которые хоть как нибудь помогли турниру, ну мне честно говоря в это с трудом верится, не хочу вас упрекать ни в чём,но лучше без помощи Клуба или других спонсоров такие турниры не проводить, можно просто обосраться ( без обид). Я с помощью Клуба и спонсоров выебся, а если без денег,то это вашпе полнамапизнес. Ваш голый интузиазм привёдет вас, к тому, что вы сами голые ходить будете после таких турниров. Ну ладно раз заварили кашу, нодо её доварить до конца, я не знаю как вы будете решать эту проблему,(вагоны разгружать будете, на гоп-стоп выедете, возле церкви сядите) но ни в коем случае не отменяйте турнир, мы шайбы свои привезём так уж и быть.

Спасибо: 0 
Профиль
Sable





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 17.05.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 17:55. Заголовок: Я думаю, что гости п..


Я думаю, что гости привезут с собой шайбы для разминок и т.п. С каждой команды по 2-3 шайбы не убудет. Вот и будет шайбный фонд

Спасибо: 0 
Профиль
Брат Пилот
RET




Сообщение: 4749
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.11 18:09. Заголовок: Не сцать!!! Выкрутим..


Не сцать!!! Выкрутимся!
Розарио Агро еще никому не удавалось убить! (с)

зы: И я полагаю, что без банкета получится, раз такая херня выходит. Каждый несет(везет) с собой - просто сядем на лужайку и нахреначимся, как дикие кабаны.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 21
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет