| Автор | Сообщение |
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4021
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 28.11.10 01:44. Заголовок: II МЕЖДУНАРОДНЫЙ "КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ - 2011"
Понимаю, что вроде бы рано об этом говорить, но, как показал опыт прошлого турнира, лучше начать обращаться ко всевозможным спонсорам и т.д. капитально заранее (в идеале - до Нового года), чтобы желающие внесли нас в свой бюджет на будущий год. Пока что мы стараемся успеть, чтобы нас вставили в календарь спортивных событий 2011 года в Горспорткомитете и Министерстве спорта Свердловской области. Тогда у нас будет какое-то финансирование (сильно сомневаюсь, что они реально закроют нам все потребности, но на безрыбье, как известно...) Если у кого есть знакомые спонсоры, меценаты и прочие благотворители - можете приступать к их "изнасилованию". Полагаю, что не помешает заранее разослать и приглашения для потенцилаьных участников "Независимости-2". Хочу сразу отметить, что (исходя из опыта прошлого турнира опять же), требования к игрокам будут ужесточены, дабы придерживаться максимально любительского формата данных соревнований, т.е. отныне в турнире не смогут принимать участие профессиональные игроки любого ранга, начиная от выпускников хоккейных школ. Необходимое уточнение: человек, который когда-то занимался в хоккейной школе, но переставший в ней заниматься хотя бы за год до того момента, когда уже начинается отбор в профессионалы, не является выпускником этой хоккейной школы. Несколько сумбурно изложено, но если кому что-то не понятно - ближе к делу разжуем. К тому же предварительной рассылкой приглашений мы даем командам возможность озадачиться финансированием поездки весьма загодя, что, на мой взгляд, тоже хорошо. Предполагается, что в 2011 году мы примем большее количество команд, при чем лично я ратую за то, чтобы наша география расширялась, и в соревнованиях принимали участие доселе незнакомые нам команды. В связи с этим существует риск того, что кто-то из прошлогодних участников окажется не у дел. Надеюсь, они отнесутся к данной ситуации с пониманием (хотя, возможно, кто-то и нет). "АвтоФан", ясный перец, мимо кассы никак не пролетит, т.к. явлется организатором этого турнира. У нас wild-card, если хотите. В первом приближении мне видится примерно такой набор городов/стран-участников: 1. Челябинск - 1 шт. 2. Уфа - 1 шт. 3. Магнитогорск - 1 шт. 4. Новосибирск - 1 шт. 5. Ханты-Мансийск - 1 шт. 6. Латвия - 1 шт. 7. Казахстан - 1 шт. 8. Екатеринбург - 1 шт. Также предлагается не ограничиваться болельщиками команд КХЛ, а расширить формат до команд-болельщиков профессиональных хоккейных клубов. В связи с этим, мы можем пригласить из Казахстана не только команду Астаны (благо, связи есть). Кроме того, были какие-то шевеления со стороны команд-болельщиков из "вышки" (Тюмень, в частности). Думаю, полгода - достаточный срок, чтобы выяснить, кто хочет и может участвовать. Примерный расклад по турниру выходит следующий: Скрытый текст Сроки: 4-5 июня 2011 года. 8 команд. Каждый матч по 3 периода по 10 минут «чистого» времени. Круговой турнир (каждый с каждым), рассчитанный на 2 дня. Параллельно на двух полянах. На каждый матч грубо отводится час (3 периода занимают около 45-50 минут + 10 минут раскатки). Первый день. Олимпийская и Канадская арены соответственно. 10.30 – 11.00 Открытие на Олимпийское арене 11.00 – 12.00 1 – 8, 2 – 7 12.00 – 13.00 3 – 6, 4 – 5 13.00 – 13.15 Заливка 13.15 – 14.15 8 – 5, 6 - 4 14.15 – 15.15 7 – 3, 1 – 2 15.15 – 15.30 Заливка 15.30 – 16.30 2 – 8, 3 – 1 16.30 – 17.30 4 – 7, 5 – 6 17.30 – 17.45 Заливка 17.45 – 18.45 7 – 5, 8 – 6 18.45 – 19.00 Люфт на непредвиденные ситуации Второй день 10.00 – 11.00 4 – 2, 3 – 8 11.00 – 12.00 5 – 1, 6 – 7 12.00 – 12.15 Заливка 12.15 – 13.15 8 – 7, 1 – 6 13.15 – 14.15 2 – 5, 3 – 4 14.15 – 14.30 Заливка 14.30 – 15.30 4 – 8, 5 – 3 15.30 – 16.30 6 – 2, 7 – 1 16.30 – 16.45 Заливка 16.45 – 17.45 1 – 4, 2 – 3 17.45 – 18.00 Люфт на непредвиденные ситуации 18.00 – 18.30 Закрытие и награждение на Олимпийской арене
| Какие будут соображения - прошу высказываться.
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
|
Серега
|
| 27 C
|
Сообщение: 712
Зарегистрирован: 22.01.09
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 26.04.11 10:26. Заголовок: А может тогда в 3 пя..
А может тогда в 3 пятака сыграем?
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4682
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 26.04.11 10:34. Заголовок: Это политика Повелит..
Это политика Повелителя. К нему все вопросы!
|
 |
|
|
Миш-Gun
|
| RET
|
Сообщение: 599
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 26.04.11 13:31. Заголовок: кстати о птичках. У ..
кстати о птичках. У нас не у всех гамаши есть. Так ведь и будем кто в чем. Форму новую заказали, так что предлагаю всем, кто проебал вспышку в первый раз, свои размеры и 700 руб. сдавать мне. качество все видели. Крайний срок- след вторник, иначе в турниру не успеть.
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4683
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 26.04.11 15:30. Заголовок: Команда ДИТ (Магнито..
Команда ДИТ (Магнитогорск) подтвердила свое участие. Челябинск сегодня прислал заявку. Давно нет вестей от наших казахстанских друзей.
|
 |
|
|
Суровый(фЭдя)
|
| суровый песец
|
Сообщение: 19
Зарегистрирован: 01.04.10
Откуда: Нижний Тагил-Новосибирск-Транзит
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 26.04.11 15:46. Заголовок: Брат Пилот пишет: Д..
Брат Пилот пишет: | цитата: | | Давно нет вестей от наших казахстанских друзей. |
| Наши казахстанские друзья, видать отойти до сих пор не могут от эйфории победы и выхода Их национальной сборной в группу А Чемпионата Мира. ;)
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4697
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 29.04.11 14:08. Заголовок: Вниманию всех местны..
Вниманию всех местных участников "Кубка Независимости -2011" (команды "АвтоФан" и "Легион"). Как я понимаю, у нас остались в мае только воскресные покатушки в Курганово. В свзяи с этим, у нас осталось не так много возможностей пересечься, чтобы сдать взносы в бюджет турнира (по 3000 с человека). Фактически остались 8 и 15 мая (день, когда все заявки должны быть сданы). Плюсом к этому можно сдать средства индивидуально - по предварительной договоренности со мной или Князем. Предлагаю всем отнестись предельно серьезно к этому моменту. Далеко до турнира, а отступать уже некуда. Кто до 15 мая не озадачится взносами, благополучно останется за бортом турнира. Перефразируя Повелителя: "Кто нам взнос не принесет, тот ... (дальше можно в рифму)". Предварительно у нас состав с учетом пожеланий трудящихся выходит такой. По мере поступления средств буду жирным шрифтом выделять тех, кто нашел время и эти самые средства. Нападение: Sars - Wing - Вован SEGA 08 - Серега - Алексей ГР Князь - gruv - ССМ77 Rock - Shurus - Gosha ст. Защита: Чорный - egor 13 Миш-Gun - Дождь Дядя Федор - Brewer Барма - Sherwood Ворота: Брат Пилот gosha
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4699
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 29.04.11 15:24. Заголовок: Начало бюджету полож..
Начало бюджету положено. Ханты переслали с гонцами 10.000 руб. Предлагаю всем желающим поддержать замечательное начинание!
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4701
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 29.04.11 23:56. Заголовок: Меня чрезвычайно ого..
Меня чрезвычайно огорчает реакция "барысовцев" и отсутствие какой-либо информации от "Арлана". На крайний случай (очень не хотелось бы, чтобы он наступил) разработал схему розыгрыша на 6 команд, чтобы без ущерба для общего количества игр. Получится, что каждая команда сыграет даже больше матчей - минимум 6, максимум - 7. Принцип: 6 команд играют в круг, потом места с 1 по 4 играют плей-офф, а 5-6 место разыгрывают 5 место между собой (несмотря на то, что они уже встречались в "регулярке"). Такой вот "последний шанс". Но, если честно, очень не хотелось бы перекраивать всю сетку и очень хотелось бы увидеть все-таки казахстанские команды на нашем льду.
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4705
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 30.04.11 21:11. Заголовок: Вот веселуха. Вышел ..
Вот веселуха. Вышел на связь с асситентом капитана "Арлана" - он вообще не в курсе за приглашение на турнир (парни из "Барыса", вы же говорили, что передали все!). Но, говорит, полны решимости приехать. Пока обмениваемся смсками.
|
 |
|
|
Бельвис
|
| сибиряк
|
Сообщение: 31
Зарегистрирован: 01.04.10
Откуда: НОВОСИБИРСК
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 01.05.11 08:54. Заголовок: Пилот, если мы после..
Пилот, если мы после приезда из Астаны все таки сформируем состав и решим ехать, уже поезд ушёл? или можно будет в последний вагончик впрыгнуть? Просто появился вариант.
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4706
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 01.05.11 10:09. Заголовок: 2 Бельвис: Только в ..
2 Бельвис: Только в случае, если у Магнитогорска (который был приглашен вам на замену) вдруг что-то не срастется. Но они полны решимости ехать, так что вам остается только дожидаться конца заявочной кампании - 15 мая.
|
 |
|
|
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4717
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 07.05.11 10:30. Заголовок: Напоминаю о необходи..
Напоминаю о необходимости сдачи взносов на участие в турнире (завтра на покатушках в Курганово). Пока, насколько мне известно, сдал только Shurus...
|
 |
|
|
ССМ77
|
| C
|
Сообщение: 744
Зарегистрирован: 09.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
3
|
|
Отправлено: 10.05.11 19:30. Заголовок: Нападение: Sars - W..
Нападение: Sars - Wing - Вован SEGA 08 - Серега - Алексей ГР Князь - gruv - ВАКАНТНОЕ МЕСТО Rock - Shurus - Gosha ст. Защита: Чорный - egor 13 Миш-Gun - Дождь Дядя Федор - Brewer Барма - Sherwood Ворота: Брат Пилот gosha Друзья, я снимаю свою кандидатуру с сего мероприятия!!! Буду на работе!
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4720
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 10.05.11 19:55. Заголовок: НАРОД!!! ВСЕМ ВНИМАН..
НАРОД!!! ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! В Курганово грядет глобальное повышение цен на лед (по слухам чуть ни 11000 руб./час) Администратор не может до бесконечности держать под нас время на турнир по цене 6000 руб./час. Нам срочно необходимо заплатить аванс хотя бы за половину аренды льда (от 60.000 руб. и более), а взносы за участие в турнире на сегодняшний день сдал только Shurus + что-то есть в копилке "Легиона", но она пока собственно у "Легиона" и есть. Если мы к концу недели не найдем способ внести аванс - мы прилипаем по полной, потому как команды гостей ориентированы на 15 мая (день конца подачи заявок) и свои взносы будут пересылать примерно в конце этой - начале будущей недели (тоже не успеют). Прошу всех озадачиться передачей средств в казну ДО воскресной тренировки (лучше - ближайшие день-два) иначе мы можем круто обосраться с этим турниром...
|
 |
|
|
gosha
|
| 85 GK
|
Сообщение: 1856
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация:
5
|
|
Отправлено: 10.05.11 23:44. Заголовок: а куда вести то? кто..
а куда вести то? кто сбором займется?
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4724
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.05.11 00:13. Заголовок: Дык я сбором занимаю..
Дык я сбором занимаюсь. И уже давно. И Князь. Думаю, можно и Михе сдать (мы с ним найдемся). Договаривайтесь с любым. Там уж сообразим поди, че да как.
|
 |
|
|
Я Волна
|
| Борись, Барыс!
|
Сообщение: 100
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 11.05.11 19:55. Заголовок: Брат Пилот привет,ка..
Брат Пилот привет,как дела? мыпровели свой кубок и к счастью выйграли его. победив в трёх матчах из четырёх. Ну теперь будем готовиться к Кубку Незалежности. Вот несколько вопросов по вашему турниру: 1) Можно ли заявку отправить за несколько дней до турнира,просто многие мои ребята немогут ответить,за 20 дней до турнира,за эти дни многое может случится. 2) Можно ли не брать с казахстанских команд взнос за турнир, все-таки из далека едем, расходов порядком, а тут ещё и денег на взносы надо собирать. 3) Что в этом году с питанием? оно будет централизованным или столовая будет работать в режиме кафе? или нам вести собой)))) 4) Будет ли банкет в этом году? и сколько он будет стоить? 5)Как вы собираетесь размещать 8 команд если в том году 6 команд друг другу из раздевалки в раздевалку переезжали? 6)Будет ли обеспечение водой приезжих команд или нам также собой лучше привезти? 7)В судейскую бригаду будут входить судьи за воротами или там опять будут сидеть местные плоховидящие ребята? 8)Что нового появилось на базе чего не было в том году? 9)Что у вас со спонсорами? есть ли хоть какой нибудь шанс, что вам кто-нибудь поможет? очень не хочется играть в эти 3 по 10 минут, какой-то параолимпийский хоккей получается))) Пока все,если чё вспомню напишу.
|
 |
|
|
Я Волна
|
| Борись, Барыс!
|
Сообщение: 101
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 11.05.11 19:58. Заголовок: Ах да забыл, сказать..
Ах да забыл, сказать самое главное. Александр Тебеньков не приедет на КН-2011. Он едет отдыхать в Турчатник, будь он не ладен этот Турчатник.
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4727
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.05.11 22:05. Заголовок: 2 Я Волна: 1) Лучше..
2 Я Волна: 1) Лучше бы все-таки заявку отправить пораньше, чем за несколько дней (хотя бы за неделю, а то и за две). 2) Мы бы не брали, но у нас бюджет рассчитан, исходя из взносов тоже (для сравнения, с местных команд мы берем по 3000 руб. с человека). Кроме того взнос - это своеобразная гарантия того, что гостевая команда вдруг в последний момент не соскочит с турнира (есть прецеденты в истории) и не придется все перекраивать из-за этих оболтусов. 3) Питание будет в том же режиме, что и год назад. Если хотите - можем вам сочинить талоны, хотя в произвольном порядке (как тогда питалось большинстов) ИМХО удобнее. 4) На счет банкета думаем. Пока нет однозначного мнения. Хотелось бы, конечно, но может и не быть. Или будет, но в каком-то другом формате, чтобы не получилось, как в прошлом году. 5) Размещать планируем нормально. В Курагново сочинили ее 2 раздевалки. Единственное, что, возможно, на ночь придется опять собирать командную форму 2-в-1. Постараемся организовать, чтобы этого не произошло. 6) Обеспечение водой было и в прошлом году, просто, никто из вас про нее не спросил. Кому надо было - все получили. 7) Судей за воротами скорее всего не будет (тупо некого посадить, а нанимать за деньги ради этого людей - дороговато) - все на усмотрение арбитров в поле, как у нас на первенство города и играется, в частности. 8) Да там до хрена всего счас - всякие сауны и прочие бильярды с волейболами. 9) Нету ни хрена спонсоров. И никому мы нахрен не нужны (отвечая попутно на п.2 твоих вопросов), все на энтузиазме. И почему вдруг вы так "высоко" оценили уровень хоккея на нашем турнире??? Мало времени? Так и игр 3 штуки в день. 10) Александр Тебеньков и так не проходил в этом году по регламенту как выпускник спортшколы. Встречные вопросы: 1) Когда от вас ждать заявку на расселение с оплатой (причины отправлял ранее), чтобы вам потом не пришлось платить втридорога за все? 2) Какая вторая команда планировалась с ваших слов к нам на турнир, если "Арлан" узнал о приглшаении недели две назад лично от меня? 3) Что еще включить в ваш райдер-лист?
|
 |
|
|
Я Волна
|
| Борись, Барыс!
|
Сообщение: 102
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 11.05.11 23:44. Заголовок: Ну так всё вроде бы ..
Ну так всё вроде бы понятно. До конца мая мы отправим взнос и предоплату за гостиницу, думаю, что за неделю до турнира я тоже определюсь с заявкой. Вот меня гложит такой вопрос: Как вы будете определять выпусников школы? На глаз? в списках федерации вы их наврятли найдете. Вот допустим, мы будем играть с Кошками с Хантов и будет там один бегунок, мы скажем,что он полюбому выпусник, а он нам в ответ, да не рябята, я просто каждый день играл в хоккей,у меня просто во дворе каток был и всё или скажет да я занимался где-то до десятого класса, а потом бросил так и не закончив,а где документ, который доказывает или ноаоборот опровергает токовое, а документа нет. Чтобы не было скандалов после первого игрового дня,нодо бы порешать этот вопрос,потому как этот пункт ни встречался ещё ни в одном регламенте на свете.
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4728
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 11.05.11 23:59. Заголовок: 2 Я Волна: Дык на до..
2 Я Волна: Дык на доверии, ясен перец, играем. Только специалисту сразу видно - любитель это или профи. Вашего Саню наш главный судья "срисовал", когда тот еще только из автобуса вышел. И, как видишь, не ошибся. А санкции обычно простые. В Уфе тогда Магнитку дисквалифицировали полностью за подставу (и они, наученные горьким опытом, теперь даже не помышляют, потому как неприятно накануне полуфинала получать от ворот поворот). На счет того, что не проверить выпускников школ - зря ты так думаешь. Мы заявки потому заранее и собираем, что пробиваем их потом по базе федерации хоккея (хоть в этом они нам помогают). Да они и так всех знают, как облупленных - на детских соревнованиях все работают много лет. Ну а вообще исход подстав для нарушителей простой - больше приглашать никуда не будут. И это один из основных залогов fair play. зы: Что там с "Арланом"-то?
|
 |
|
|
|
|
Я Волна
|
| Борись, Барыс!
|
Сообщение: 103
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.05.11 00:22. Заголовок: Как говорится доверя..
Как говорится доверяй,но проверяй, про Магнитку я слышал, что они привезли действующего игрока МХЛ Стальных Лисов. Получается в турнире могут принимать участие лица, которые занимались в школе,но не заканчивали её так?В квалификационных требованиях говорится, чтобы у игрока не было проф контрактов, а если он закончил играть года три назад, он сможет принять участие в турнире? под пункт 8.3 он попадает. И если ваша федерация может проверить выпусников, тогда я отправлю заявку пораньше, чтобы вы её проверили и к нам не было вопросов. И это скинь пожалуйста окончательный регламент. По поводу Арлана,я с капитаном говорил перед Ардагером,он сказал, что всё в норме они готовятся.
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4729
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 12.05.11 03:04. Заголовок: 2 Я Волна: Да вроде ..
2 Я Волна: Да вроде он и не менялся, окончательный-то по сравнению с предварительным. Ну давай скину. Куда кидать - на "Барысфанс"? Игрок, про которого ты говоришь, не проходит по пункут 8.2. Для участия в Турнире допускаются команды, состоящие только из игроков, родившихся не позднее 1990 года включительно, не являющихся выпускниками детских хоккейных школ, не выступавших за профессиональные клубы, не имеющих удостоверения хоккеиста и не числящихся в базе данных ИИХФ, КХЛ, ФХР, КФХ и федераций прочих стран. зы: Хм, странно. Я общался с ассистентом капитана - он сказал, что они пока решают финансовые и прочие вопросы касаемо участия. Че попало...
|
 |
|
|
DiMa75
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 26.11.10
Откуда: Магнитогорск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 12.05.11 10:55. Заголовок: Я Волна пишет: про ..
Брат Пилот пишет: | цитата: | | В Уфе тогда Магнитку дисквалифицировали полностью за подставу |
| давайте с терминологией определимся? "подстава" - это когда в заявке одна фамилия, а на поле бегает другой человек. у меня подстав не было. были два человека, не проходящих по возрасту. Я Волна пишет: | цитата: | | про Магнитку я слышал, что они привезли действующего игрока МХЛ Стальных Лисов |
|  да, фантазии людей безграничны ! тогда запущу еще одну утку: любой любительской команде в Магнитке (про существование 99% которых клуб металлург даже не догадывается) можно запросто усилиться игроком молодежной или даже основной команды! и это несмотря на то, что тот любительский турнир проходил в сроки открытия второго чемпионата МХЛ, в котором встречались два прошлогодних финалиста. а что? пох на открытие, тут ребята попросили усилиться на пару дней
|
 |
|
|
Я Волна
|
| Борись, Барыс!
|
Сообщение: 104
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.05.11 11:02. Заголовок: Если не менялся,тогд..
Если не менялся,тогда не надо никуда скидывать, у меня есть предварительный. Сквозь строки прочитал этот пункт 8.2. теперь всё понятно. Не понятно одно где приобрёл такой неоцинимый опыт ваш главный судья, который выходящего из автобуса человека просканировав, определил, что он профессионал? можно перечислить его регалии и послужной список? И не надо звонить асситенту Арлана,звони напрямую Кайрату он же капитан команды +7701 537 21 27
|
 |
|
|
Миш-Gun
|
| RET
|
Сообщение: 612
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.05.11 11:12. Заголовок: Ну да, у нас тут сос..
Ну да, у нас тут состоялся любительский турнир Айсберг, на 60% из профессионалов, включая игроков Автомобилиста
|
 |
|
|
Я Волна
|
| Борись, Барыс!
|
Сообщение: 105
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.05.11 11:23. Заголовок: Я отправил заявку дл..
Я отправил заявку для проверки на мыло Брату Пилоту.
|
 |
|
|
Брат Пилот
|
| RET
|
Сообщение: 4730
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 12.05.11 11:36. Заголовок: 2 Я Волна: Ерлан, хо..
2 Я Волна: Ерлан, хорош ерничать! Так-то наш главный судья матчи КХЛ обслуживает. Видать, там и подхватил этот самый бесценный опыт. К слову, профессионального хоккеиста действительно видно даже по походке, так что зря иронизируешь. зы: Заявку получил. 2 DiMa75: Ну ты ж знаешь: слухи - страшная штука.  Я тоже иной раз с таким бредом сталкиваюсь - уши вянут.
|
 |
|
|
Я Волна
|
| Борись, Барыс!
|
Сообщение: 106
Зарегистрирован: 03.04.10
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 12.05.11 13:10. Заголовок: Брат Пилот пишет: К..
Брат Пилот пишет: | цитата: | К слову, профессионального хоккеиста действительно видно даже по походке, так что зря иронизируешь. |
| Да уж играть как профессионал, я наврятли научусь, научится бы ходить как хоккеист Это последняя шутка,теперь только серьёзно....
|
 |
|
|
ALEX
|
| И. О. Главного теоретика
|
Сообщение: 279
Зарегистрирован: 04.02.10
Откуда: Екатеринбург
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 12.05.11 13:14. Заголовок: Всё,и после этих сло..
|
 |
|
|
Ответов - 301
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|