Отправлено: 24.11.12 11:27. Заголовок: ДР команды и празднование НГ
предлагается провести ежегодный ОЛ СТАРЗ 14 декабря на льду Юности в наше время все люди когда либо одевавшие свитер с надписью автофан приглашаются принять участие в данном мероприятии ..... формат мероприятия будет озвучен руководством ближе к телу
15 декабря предлагается собраться в кафетерии на улице восточной и вспрыснуть столь знаменательные события по поводу посиделок просьба к Илье уточнить возможность проведения мероприятия в заведении ... а всем остальным зописаться зописываются кто точно придет..... кто не вписался - нахуй не приходит .... ибо количество мест под нас будет забронировано сколько денег надо будет вкинуть сообщим дополнительно
Очень бы хотелось увидеть в данные числа Отца-Основателя нашего коллектива - Миш-Gunа .... мне кажется Михаилу надо срочно оформить командировочку в Ебург по обмену каким либо опытом ..... не оскуднеет я думаю бюджет гаспромсити от этого
15 отлично подходитт. Дальше откладывать некуда. Поэтому:
1) ГР 2) д. Леша 3) Гогик 4) Brewer 5) DAV 6) Князь 7) дядя Федор (надеюсь вернусь , но деньги на пьянку сдаст алегсей ГР в любом случае, так сказать безвозмездно :-) ) 8) Shurus 9) Cannavaro 10 ) Димон 11 ) Грув 12)СЕГА
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 694
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет