On-line: гостей 7. Всего: 7 [подробнее..]
АвторСообщение
33 C/RW




Сообщение: 1648
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 14:23. Заголовок: Товарняк 5 сентября


В следующую среду 5 сенября играем товарняк с командой "Авиатор"
День - среда
Место - Курганово
Время - 21.30

"Но ты не видел главного: они меняются. Если изо дня в день повторять одно и то же – они запоминают."
(C) Зеркало для героя
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]


33 C/RW




Сообщение: 1649
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 14:23. Заголовок: Поехали: 1) Князь ..


Поехали:
1) Князь
2) Джексон
3) DAV
4)egor13
5 ) ГР
6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется )

"Но ты не видел главного: они меняются. Если изо дня в день повторять одно и то же – они запоминают."
(C) Зеркало для героя
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
27 C




Сообщение: 850
Зарегистрирован: 22.01.09
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 14:24. Заголовок: а где именно надо вп..


а где именно надо вписываться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1650
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 15:06. Заголовок: тут епта .... ..


тут епта ....

"Но ты не видел главного: они меняются. Если изо дня в день повторять одно и то же – они запоминают."
(C) Зеркало для героя
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
27 C




Сообщение: 851
Зарегистрирован: 22.01.09
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 15:12. Заголовок: Поехали: 1) Князь ..


Поехали:
1) Князь
2) Джексон
3) DAV
4)egor13
5 ) ГР
6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется )
7)Чорный
8)Серега



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
35 GK




Сообщение: 11
Зарегистрирован: 21.08.12
Откуда: Раша, Ектб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 18:58. Заголовок: 1) Князь 2) Джексо..


1) Князь
2) Джексон
3) DAV
4)egor13
5 ) ГР
6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется )
7)Чорный
8)Серега
9) Zloy Coyot ( вратарь ) .

Не любишь хоккей? Давай, до свиданья!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
19 C




Сообщение: 206
Зарегистрирован: 05.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 20:00. Заголовок: 1) Князь 2) Джексо..


1) Князь
2) Джексон
3) DAV
4)egor13
5 ) ГР
6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется )
7)Чорный
8)Серега
9) Zloy Coyot ( вратарь ) .
10) Герман

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1908
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 21:45. Заголовок: 1) Князь 2) Джексон ..


1) Князь
2) Джексон
3) DAV
4)egor13
5 ) ГР
6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется )
7)Чорный
8)SEGA08
9) Zloy Coyot ( вратарь ) .
10) Герман
11)Серёга

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
10 D




Сообщение: 437
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 21:47. Заголовок: Меня впишите, а то с..


Меня впишите, а то с телефона не копирует

АВТОФАН РУЛИТ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1654
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.12 21:50. Заголовок: 1) Князь 2) Джексон..


1) Князь
2) Джексон
3) DAV
4)egor13
5 ) ГР
6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется )
7)Чорный
8)SEGA08
9) Zloy Coyot ( вратарь ) .
10) Герман
11)Серёга
12 Тоха
13 ) Усы

"Но ты не видел главного: они меняются. Если изо дня в день повторять одно и то же – они запоминают."
(C) Зеркало для героя
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1337
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.12 23:15. Заголовок: 14) Илюха ..


14) Илюха

E,tqnt rnj yb,elm uyjvf !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1915
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.12 23:23. Заголовок: ещё два шлема бы ,,,..


ещё два шлема бы ,,,,и три пятака бы набралось !!!!!

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 667
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет