Автор Сообщение
33 C/RW
Сообщение: 1648
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
3
Отправлено: 29.08.12 14:23. Заголовок: Товарняк 5 сентября
В следующую среду 5 сенября играем товарняк с командой "Авиатор" День - среда Место - Курганово Время - 21.30
Ответов - 11
[только новые ]
33 C/RW
Сообщение: 1649
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
3
Отправлено: 29.08.12 14:23. Заголовок: Поехали: 1) Князь ..
Поехали: 1) Князь 2) Джексон 3) DAV 4)egor13 5 ) ГР 6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется )
Отправлено: 29.08.12 14:24. Заголовок: а где именно надо вп..
а где именно надо вписываться
33 C/RW
Сообщение: 1650
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
3
Отправлено: 29.08.12 15:06. Заголовок: тут епта .... ..
тут епта ....
Отправлено: 29.08.12 15:12. Заголовок: Поехали: 1) Князь ..
Поехали: 1) Князь 2) Джексон 3) DAV 4)egor13 5 ) ГР 6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется ) 7)Чорный 8)Серега
Отправлено: 29.08.12 18:58. Заголовок: 1) Князь 2) Джексо..
1) Князь 2) Джексон 3) DAV 4)egor13 5 ) ГР 6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется ) 7)Чорный 8)Серега 9) Zloy Coyot ( вратарь ) .
Отправлено: 29.08.12 20:00. Заголовок: 1) Князь 2) Джексо..
1) Князь 2) Джексон 3) DAV 4)egor13 5 ) ГР 6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется ) 7)Чорный 8)Серега 9) Zloy Coyot ( вратарь ) . 10) Герман
Отправлено: 29.08.12 21:45. Заголовок: 1) Князь 2) Джексон ..
1) Князь 2) Джексон 3) DAV 4)egor13 5 ) ГР 6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется ) 7)Чорный 8)SEGA08 9) Zloy Coyot ( вратарь ) . 10) Герман 11)Серёга
Отправлено: 29.08.12 21:47. Заголовок: Меня впишите, а то с..
Меня впишите, а то с телефона не копирует
33 C/RW
Сообщение: 1654
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация:
3
Отправлено: 29.08.12 21:50. Заголовок: 1) Князь 2) Джексон..
1) Князь 2) Джексон 3) DAV 4)egor13 5 ) ГР 6) Саша ГР ( если уж совсем состав не наберется ) 7)Чорный 8)SEGA08 9) Zloy Coyot ( вратарь ) . 10) Герман 11)Серёга 12 Тоха 13 ) Усы
Отправлено: 04.09.12 23:15. Заголовок: 14) Илюха ..
14) Илюха
Отправлено: 04.09.12 23:23. Заголовок: ещё два шлема бы ,,,..
ещё два шлема бы ,,,,и три пятака бы набралось !!!!!
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться