Отправлено: 28.01.12 00:33. Заголовок: о что ... нормально ..
о что ... нормально побегали .... короче мы с 4 звеном замутим - тотальный хоккей ..... игра в откат и все такое мы с вами со "звездами " еще посоревнуемся по +/-
Сообщение: 2209
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация:
5
Отправлено: 11.02.12 00:59. Заголовок: нам нужна идея!!!!!!..
нам нужна идея!!!!!!!!!!! мы сейчас играем..... вот только не понятно для чего....... даже сами не можем определится у нас даже целей нет..... если мы не видим того к чему нам нужно стремиться, то есть ли смысл куда то идти? иначе все у нас пойдет через жопу(с) ДМБ!!! на тренеровки ходим похуй как, на тренеровках играем похуй как... Чо мы вообще хотим???
Отправлено: 11.02.12 02:19. Заголовок: Ну т.е. давайте я по..
Ну т.е. давайте я попробую за всех сформулировать цели и задачи (если позволите), раз все че-то себе думают, а вслух не говорят:
1. Выступить достойно в ЛХЛ, попасть в плей-офф и постараться пройти в нем, как можно дальше (чемпионами мы вряд ли станем) - что нам это даст, не ясно. 2. Сыграть с "Автомобилистом" в самом ближайшем будущем (то, ради чего мы создавались) - сыграют явно не все, а несколько "избранных". 3. Подготовиться к достойному выступлению на "КН-3" (которого может и не быть, т.к. вопрос финансирования капитально висит в воздухе) - т.е. смутная перспектива.
Отправлено: 11.02.12 03:39. Заголовок: Бухаю я тут,и думаю(..
Бухаю я тут,и думаю(кстати один так сказать с сырком)и надумал,но писать не буду т.к мне лень,но во вторник выскажусь!!!Скажу одно,с Вованом полностью согласен,есть у них с сыном нить взаимопонимания на льду,чего стоит сегодняшний пас 1 в 1.........Гошан в точку подметил!!!!Брат пилот ---хуйню какую то написал,ни че я не понял,или он тоже не трезв!!!!Все.....
Отправлено: 11.02.12 10:23. Заголовок: gosha пишет: нам н..
gosha пишет:
цитата:
нам нужна идея!!!!!!!!!!!
Гоша, какая к ебеням ИДЕЯ? Мы получаем удовольствие от игры в хоккей и общения друг с другом а также общения с болельщиками из других городов. Ну а турнир, " он так, для денег..." (С) "О чем говорят мужчины"
Я не бухаю, поэтому напишу ))). Мне кажется мы играем прежде всего потому что нам нравится эта классная игра, потому что "Автофан" это отличный, здоровый (в моральном плане), дружный коллектив под чутким руководством . Соглашусь, что в 30 лет и в почти 60 могут быть разные планы на дальнейшие перспективы развития. В 30 гораздо больший полет фантазий и это правильно. Но играем как можем, когда-то лучше, когда-то хуже, где-то вообще ужасно, как с юристаи, но получаем при этом в любом случае заряд положительных или не очень (что тоже полезно) эмоций, получаем кусочек здоровья, хотя и устаем. Завоевать какие-то лидерские места в табеле о хоккейных рангах нам пока не светит в силу объективных обстоятельств с очень простым названием "выше головы не прыгнешь", зато 100%-ная перспектива - это ЗОЖ (в разных вариантах конечно). К тому же мы для своего уровня подготовки вовсе неплохая команда, есть и послабее, есть и посильнее, поэтому не особо расслабляясь давайте постараемся получить удовольствие от того, что имеем. ЗЫ. Кому данный флуд не понравился сильно не бейте, играем по ветеранским
Отправлено: 11.02.12 10:30. Заголовок: Брат Пилот пишет: Н..
Брат Пилот пишет:
цитата:
Ну т.е. давайте я попробую за всех сформулировать цели и задачи (если позволите), раз все че-то себе думают, а вслух не говорят:
1. Выступить достойно в ЛХЛ, попасть в плей-офф и постараться пройти в нем, как можно дальше (чемпионами мы вряд ли станем) - что нам это даст, не ясно. 2. Сыграть с "Автомобилистом" в самом ближайшем будущем (то, ради чего мы создавались) - сыграют явно не все, а несколько "избранных". 3. Подготовиться к достойному выступлению на "КН-3" (которого может и не быть, т.к. вопрос финансирования капитально висит в воздухе) - т.е. смутная перспектива.
Резюмирую: мы нахуй не нужны, так что ли?
Отвечаю по пунктам 1. Выступить достойно в ЛХЛ. да, не хочется терять лицо команды - это раз, интересно играть с разными командами - это два. И в играх растет ...ну у мастеров это называется "мастерство" у нас пусть будет "умение" - это три 2. Пока рано говорить на эту тему. будет день и будет пища. В любом случае, если будет от нас человек 15, это уже не несколько, а бОльшая часть команды 3. Помимо КН-3 (Даже если вдруг его не будет), есть Челябинск, Уфа (да, Федя? ), Астана и много других прекрасных городов, куда можно съездить поиграть. Кстати, я так думаю надо еще раз обратиться в министерство с намеком, типа "А мы можем лично куратору любительского хоккея России написать, что на нас всем по хуй). Думается мне, что это может придать им некую живость мыслей по данному вопросу. Вот как-то так.
Отправлено: 11.02.12 11:03. Заголовок: вот ..... Игорь сказ..
вот ..... Игорь сказал в точку .... учитесь молодежь ..... но это уже просто мудрость, которая приходит с годами согласен на 100 процентов с Шервудом единственное , что все же должно быть - это стремление быть луше ( не изматывание себя треировками ) тем составом какой есть а для этого все же выкладываться на тренировках .... как на игре ..... искать какие то сочетания .... ну на сколько это возможно .... соблюдать игровую дисциплину на тренировках .... ну и уж самое главное - не собачиться по пустякам хотя обсуждение моментов , разбор их и указание на недочеты должны быть , но только в виде аргументированной критики
Сообщение: 2210
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация:
5
Отправлено: 11.02.12 11:18. Заголовок: мне вчера было сказа..
мне вчера было сказано. играй нормально на своем месте. Но если любой игрок может оставлять свое место на площадке не задумываясь о последствиях. почему мне низя выкатиться и покататься. Вчерашняя тренеровка показала-КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ!!!! я был не на месте-СЧЕТ НА ТАБЛО!!!! дак может задумаемся о том что не нужно оставлять во время тренеровки и игры свои позиции. ЗЫ. ну или хотябы на 100% быть уверенным что тебя подстрахуют. что бывает далеко не всегда.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 713
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет