Отправлено: 03.01.12 09:33. Заголовок: Напоминаю, что сегод..
Напоминаю, что сегодня 3.01.2012 тренировка на Спартаковце начинается в 21.20. Хватит колдырить, пора вести ЗОЖ, так что сегодня всем быть. если нас будет больше 20 человек, то можно будет пошпилить 1,5 часа.
Отправлено: 04.01.12 12:02. Заголовок: Бля ,я сегодня чуть ..
Бля ,я сегодня чуть от разрыва сердца не умер,когда смотрел Молодежку 6-5 после 6-1 это было что то....!!!!! Молорики ,Кузя когда надо блин быдал опять 3+1........Мы в финале!!!!!
Судьям видимо внушение сделали после второго периода,просто грязно было.......Я чуть не посидел когда при счете 6-5 канадци в штангу опали за минуту до конца.......Но Оба воротчика просто красавцы,Василь 2 периуда тащил,в третьем он не виноват в принципе был.ну а макаров красава не пропустил................ Бля в финале то что будет.........................
Здравствуйте многоуважаемый Автофан.....Меня Руслан зовут,........Короче пора завязывать с праздниками и начинать ТРЕНИРОВКИ в полном составе,.............Ждем когда кончится реабилитация у Мистера-Твистера, и приезд делегации с Кубы....Счастливого обладателя Мазда 3 и Вратарей и семейства Безугловых, ПОРА НАЧИНАТЬ.......... Знаменательное событие произошло в пятницу ,и Алко плена вышел КНЯЗЬ со свитой......... Давайте во ВТОРНИК по максимуму..............Хорош вату катать скоро игры бля........
Отправлено: 10.01.12 09:18. Заголовок: Gucca пишет: в полн..
Gucca пишет:
цитата:
в полном составе,.............Ждем когда кончится реабилитация у Мистера-Твистера, и приезд делегации с Кубы....Счастливого обладателя Мазда 3 и Вратарей и семейства Безугловых,
Приятно читать, что отсутствие капитана на тренировках прошло незамеченным.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 676
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет