Хочется поблагодарить руководство нашего, хоть и любительского, но всё же хоккейного клуба, за то, что в отличии от нашего старшего брата "Автомобилиста" выполняют свои обещания и привозят бонусы за отлично проведенные встречи, отличному дуэту!!!!
Отправлено: 24.12.11 14:34. Заголовок: SEGA 08 пишет: я вс..
SEGA 08 пишет:
цитата:
я всегда честно подсчёт виду
Согласен, прости, Сега, я неправильно выразился. Надо было написать "поторопился приписать своей команде лишнюю победу" ))) Пришел Черный и все встало на свои места, как должно быть
Отправлено: 29.12.11 00:42. Заголовок: Просто в Спутнике не..
Просто в Спутнике не тагильском вратари играют от ножа! А если серьезно - Гукка действительно пропускает всего 3-4 шайбы за игру. Ну и Гошан стоит стабильно!
Отправлено: 29.12.11 12:28. Заголовок: Первая тренировка но..
Первая тренировка нового года состоится 3 января на Спартаковце. Внимание! Время изменено! начало в 21.20 З.Ы кстати, можно увеличить до 1,5 часов. если оно нам надо, прошу отписываться.
Отправлено: 29.12.11 16:21. Заголовок: а что в принципе лич..
а что в принципе лично я не против ..... и денег должно хватить ..... одно но .... у нас там как бы на спартаковце игры ... что будем делать с 30 минутами когда будет игра ?
Отправлено: 29.12.11 17:49. Заголовок: Мда так то 5 игр еще..
Мда так то 5 игр еще домашних,это 2,5 часа на выброс,но тренировок гораздо больше,короче финансы дело руководства!!))Ну а вообще посещаемость у нас в полном порядке,20 человек вроде стабильно,так что 1,5 часа в принципе в тему!!!! Вот на юности бы 1,5 часа было бы круто!!!!
Оставшиеся полчаса играют те, кто не участвовал в официальной игре, без замен. Да я бы и сам еще эти полчаса поиграл, если будет немного неигравших. Ну вот как-то так, плюс конечно финансовый вопрос...
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 720
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет