Отправлено: 29.03.11 14:25. Заголовок: гламур в массы (продолжение)
А кто хочет заказать себе футболки-поло в "Луче" с эмблемой АвтоФана, и игровым номером? а также возможно новые кепари или спортивные костюмы? Заказы от 5 штук принимают, можно будет пощеголять на Независимости, а если оперативно соображать будем, то и в Астане.
Отправлено: 12.11.11 04:25. Заголовок: Да меня жаба задавит..
Да меня жаба задавит 14 рубасов отдавать за картинку на мой полевой шлем!!))))))))))))Давит даже шлем нормальный купить.......!!!!!!Наклейка думаю в самый раз будет.....
Отправлено: 12.11.11 10:17. Заголовок: Вот оба флага, мне к..
Вот оба флага, мне кажется, что пламя всё таки должно быть красным. 2 Димон, не понял, куда "А" развернуть? и собственно нах. Авообще пох, так как я их в печать ужо отправил
Отправлено: 15.11.11 11:57. Заголовок: Седня на тренировку ..
Седня на тренировку привезу наклейки, так что шлёмы свои протирайте, готовьте местечко)))
По флагу. Его можно напечатать в спарте, по крайне мере фаны печатают там. У меня вроде есть контакт, могу узнать, но какого размера? двусторонний или только с одной? нужна ли нам палка? Или сломанной клюшкой махать будем?
Тёма, Спарт - обожравшаяся контора, стригущая бабки по двойному тарифу. Давай в "Неопринте" узнаю. У них все всегда дешевле (иногда в разы). Я всю наградную там на КН заказываю. А Спарт всегда такие цены заламывал, что я их лесом посылал. Ты мне скинь макет на мыло (см. личную инфу у меня) и размеры. И сроки. И сколько Спарт за это хочет. Я пробью всю инфу.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 690
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет