On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
АвторСообщение
RET




Сообщение: 523
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 14:25. Заголовок: гламур в массы (продолжение)


А кто хочет заказать себе футболки-поло в "Луче" с эмблемой АвтоФана, и игровым номером?
а также возможно новые кепари или спортивные костюмы?
Заказы от 5 штук принимают, можно будет пощеголять на Независимости, а если оперативно соображать будем, то и в Астане.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


13 D




Сообщение: 1202
Зарегистрирован: 09.07.08
Откуда: Наша Раша, Екб.
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 17:17. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
18 D




Сообщение: 386
Зарегистрирован: 08.08.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 17:22. Заголовок: Дядя Федор


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.
6. Дядя Федор - 6 шт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
27 C




Сообщение: 767
Зарегистрирован: 22.01.09
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 00:44. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.
6. Дядя Федор - 6 шт.
7.Серега - 8 шт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1006
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 08:05. Заголовок: Бля, Рррребята. Куда..


Бля, Рррребята. Куда вам столько шапок то ???? Думаете в конче сезона с автографами раздавать ?

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1008
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 09:13. Заголовок: хоккеист Кондратьев ..


хоккеист Кондратьев не внимательно читает форум . разговор уже про наклейки

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4903
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 12:07. Заголовок: Да-да, Антоха! Наш П..


Да-да, Антоха! Наш Повелитель - восьмиголове чудовище.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1008
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 12:11. Заголовок: Алексей ГР пишет: х..


Алексей ГР пишет:

 цитата:
хоккеист Кондратьев не внимательно читает форум . разговор уже про наклейки



Теперь вообще в тупике я, зачем на одну шапку столько наклеек?

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
30 C/LW




Сообщение: 83
Зарегистрирован: 05.03.10
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 15:29. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.
6. Дядя Федор - 6 шт.
7.Серега - 8 шт
8. Shurus - 8 шт


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1666
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.11 18:52. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.
6. Дядя Федор - 6 шт.
7.Серега - 8 шт
8. Shurus - 8 шт
9.SEGA08-8 шт.

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 770
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.11 14:30. Заголовок: Шапки готовы, в пятн..


Шапки готовы, в пятницу оплатившим принесу на треньку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 243
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 17:15. Заголовок: Смотрим флаг и накле..


Смотрим флаг и наклейку на шлем правую


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 815
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 17:50. Заголовок: Зачотно! :sm36: ..


Зачотно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 572
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 18:36. Заголовок: Темыч, а как будет, ..


Темыч, а как будет, если на флаг сделать "белый" логотип? Как то белого маловато...


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1697
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 18:41. Заголовок: а почему на наклейке..


а почему на наклейке нету надписи Автофан ?????

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 816
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 19:16. Заголовок: Сега, а ты как его ч..


Сега, а ты как его читать будешь? Справа налево?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1698
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 19:43. Заголовок: а почему бы и не поч..


а почему бы и не почитать ))))))))

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4968
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 07:45. Заголовок: А может ну его - зер..


А может ну его - зеркальный логотип? Может, пусть с обеих сторон будет "штатное" расположение?

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 574
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 08:41. Заголовок: Не. Надо зеркальный...


Не. Надо зеркальный. Тока вот букву "А" в варианте Темы надо тоже зеркально развернуть. Тогда должно быть самото.


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
35 GK




Сообщение: 24
Зарегистрирован: 02.11.11
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 18:26. Заголовок: Надо еще наклейки на..


Надо еще наклейки на трусы хоккейные, нашего спонсора "re ФОРМА" будет вообще как у взрослых!!!)))))))И на шлем мне надо!!!!

А кто,если не я....? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
42 GK




Сообщение: 2
Зарегистрирован: 15.07.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 22:48. Заголовок: На шлем тогда уж пол..


На шлем тогда уж полную аэрографию делать -) Всего-то 14 рублей -)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4971
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 00:52. Заголовок: Херасе. Гламурно че-..


Херасе. Гламурно че-то за 14. Я свою за 6 или 7 делал. А с тех пор уже кризис случился, люди менее требовательные стали в плане работы.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
35 GK




Сообщение: 25
Зарегистрирован: 02.11.11
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 04:25. Заголовок: Да меня жаба задавит..


Да меня жаба задавит 14 рубасов отдавать за картинку на мой полевой шлем!!))))))))))))Давит даже шлем нормальный купить.......!!!!!!Наклейка думаю в самый раз будет.....

А кто,если не я....? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 245
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 10:17. Заголовок: Вот оба флага, мне к..


Вот оба флага, мне кажется, что пламя всё таки должно быть красным.
2 Димон, не понял, куда "А" развернуть? и собственно нах. Авообще пох, так как я их в печать ужо отправил



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 818
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 11:23. Заголовок: ИМХО с белым огнем л..


ИМХО с белым огнем лучше, ибо контрастнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1066
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 12:09. Заголовок: С белым лучше конечн..


С белым лучше конечно

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 575
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 12:37. Заголовок: DAV пишет: Авообще ..


DAV пишет:

 цитата:
Авообще пох, так как я их в печать ужо отправил


Тёма - Красавелло!
А насчет пламени - я ж говорил - с белым бачще!


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 249
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 11:57. Заголовок: Седня на тренировку ..


Седня на тренировку привезу наклейки, так что шлёмы свои протирайте, готовьте местечко)))

По флагу. Его можно напечатать в спарте, по крайне мере фаны печатают там.
У меня вроде есть контакт, могу узнать, но какого размера? двусторонний или только с одной? нужна ли нам палка? Или сломанной клюшкой махать будем?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4978
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 12:29. Заголовок: Тема, Спарт - обожра..


Тёма, Спарт - обожравшаяся контора, стригущая бабки по двойному тарифу. Давай в "Неопринте" узнаю. У них все всегда дешевле (иногда в разы). Я всю наградную там на КН заказываю. А Спарт всегда такие цены заламывал, что я их лесом посылал.
Ты мне скинь макет на мыло (см. личную инфу у меня) и размеры. И сроки. И сколько Спарт за это хочет. Я пробью всю инфу.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 250
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 12:56. Заголовок: Да мне уже тож подск..


Да мне уже тож подсказали другую контору, узнавай, где дешевле будет там и сделаем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 251
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 14:21. Заголовок: Brewer пишет: Есть ..


Brewer пишет:

 цитата:
Есть предложение заказать наклейки на шлемы с логотипом нашей легендарной команды. Стоимость изготовления составит порядка 15 рублей за штуку.



Хуясе, я можит чё то не то напечатал, но у меня цена одной штуки чуть больше 2ух рублей получилась.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 690
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет