Отправлено: 29.03.11 14:25. Заголовок: гламур в массы (продолжение)
А кто хочет заказать себе футболки-поло в "Луче" с эмблемой АвтоФана, и игровым номером? а также возможно новые кепари или спортивные костюмы? Заказы от 5 штук принимают, можно будет пощеголять на Независимости, а если оперативно соображать будем, то и в Астане.
Отправлено: 02.10.11 11:51. Заголовок: Шапки 1. Сега 1000 2..
Шапки 1. Сега 1000 2. Федя 1000 3. Бревер 1000 4. Рок 500 Неужели больше никто не хочет приобрести этот эксклюзивный аксессуар? Так ведь и будете ходить в "петушках" "Sport"
Продолжаем огламуриваться. Есть предложение заказать наклейки на шлемы с логотипом нашей легендарной команды. Стоимость изготовления составит порядка 15 рублей за штуку. Изучается спрос на данную продукцию. Я так понимаю, заявленные на е1 приобретают наклеечки в количестве 2 шт. в добровольно принудительном порядке. Но может кому то надо поболе? Вписываемся тут. И не тянем кота за яйца.
Отправлено: 06.10.11 13:37. Заголовок: А куда они будут нак..
А куда они будут наклеиваться ? что то я как бы это плохо понимаю ..... ну хорошо . обсудили все это с Повелителем .... по 2 шт на каждого делаем "за счет заведения " кто заказывает больше - вносит деньги "гламурному коту" и не тянет сами понимаете его .... 1. Миш- Gun - 8 штук 2. Гр - 8 шт
Отправлено: 06.10.11 14:36. Заголовок: Brewer пишет: и кто..
Brewer пишет:
цитата:
и кто же замкнет десятку гламурных чуваков Автофана?...
Дык это, я же говорил - меня впишите!!! Думаю, в понедельник на Широкую притащу денежку-то. И наклейку хочу. Хотя бы одну. Мне на шлем только сзади место для нее есть.
Отправлено: 12.11.11 04:25. Заголовок: Да меня жаба задавит..
Да меня жаба задавит 14 рубасов отдавать за картинку на мой полевой шлем!!))))))))))))Давит даже шлем нормальный купить.......!!!!!!Наклейка думаю в самый раз будет.....
Отправлено: 12.11.11 10:17. Заголовок: Вот оба флага, мне к..
Вот оба флага, мне кажется, что пламя всё таки должно быть красным. 2 Димон, не понял, куда "А" развернуть? и собственно нах. Авообще пох, так как я их в печать ужо отправил
Отправлено: 15.11.11 11:57. Заголовок: Седня на тренировку ..
Седня на тренировку привезу наклейки, так что шлёмы свои протирайте, готовьте местечко)))
По флагу. Его можно напечатать в спарте, по крайне мере фаны печатают там. У меня вроде есть контакт, могу узнать, но какого размера? двусторонний или только с одной? нужна ли нам палка? Или сломанной клюшкой махать будем?
Тёма, Спарт - обожравшаяся контора, стригущая бабки по двойному тарифу. Давай в "Неопринте" узнаю. У них все всегда дешевле (иногда в разы). Я всю наградную там на КН заказываю. А Спарт всегда такие цены заламывал, что я их лесом посылал. Ты мне скинь макет на мыло (см. личную инфу у меня) и размеры. И сроки. И сколько Спарт за это хочет. Я пробью всю инфу.
Тема : двусторонний адназначна ....... а в остальном я думаю будем действовать как в том анекдоте : " Муж бухой возвращается домой ...... Жена его встречает - Ты где гандон шлялся до 3 часов ночи ..... Он : - Ну ты же у меня умная .....Сама придумай что нибудь " Ну , Тема , блин тебе лучше знать и про размер и про палку . будем махать с трибуны ..... с одной стороны чтобы было заметно и руки у махальщика не отпали с другой чтобы сильно не мешало остальным Если кто то может конкретно сказать какие должны быть размеры флага - напишите пожалуйста
Отправлено: 17.11.11 13:23. Заголовок: Хы. У флага размеры ..
Хы. У флага размеры такие, какие надо заказчику! Вот сцыла на один из сайтов, где делают флаги (неместный, вообще для примера). Сами поглядите, какой флаг нужен: http://www.ros-color.ru/products/flags/flags_sub1/
Отправлено: 17.11.11 13:27. Заголовок: А вообще адекватный ..
А вообще адекватный размер флага где-то 150 х 100. Чтоб было понятно - разведите руки в стороны - это примерно 150 см., теперь опустите одну руку, то, что осталось - это примерно 100 см. Вот и прикидывайте. А древко на самом деле лучше из сломанной клюшки делать - там и ручка удобнее, и по весу подобрать можно, и обмотать изолентой, чтоб держалось удобнее. Главное - по размеру чтоб обшили дырдочку для древка.
Отправлено: 17.11.11 14:41. Заголовок: ну на наши игры же с..
ну на наши игры же скоро будет приходить полный стадион на юности..... не исключено что запускать людей будут по билетам вот чтобы вся эта конструкция не мешала нашим болельщикам наслаждаться матчем любимой команды ......
Отправлено: 17.11.11 16:16. Заголовок: Фигня все. Мы людей ..
Фигня все. Мы людей с флагами на верхний ряд определим, чтобы и хорошо видно было, и зрителям не мешало. И вообще, правило хорошего тона - махать в паузах!
Отправлено: 18.11.11 10:27. Заголовок: надо вообще сделать ..
надо вообще сделать гламурное фото команды. Темыч давно предлагает календарь замутить. Сейчас самое время. Надо прийти всем красивенько в форме (красная наверное ярче и красивее) и сделать портрет в командном исполнении. Можно хоть сегодня, вместо раскатки. только фотоаппарат нужен хороший.
Отправлено: 18.11.11 10:43. Заголовок: Ну вообще на сайтах ..
Ну вообще на сайтах типа Групон периодически продают хорошие скидки на профессиональные фотосессии. В итоге там вся хрень выходит рубля на потора. Думаю, командный бюджет от этого не рухнет, а качественные фотки будут без балды и у всех. Вопрос только в том, чтобы эти "все" пришли в нужный день. А там - хоть на календарь, хоть на транспорант, хоть на стену дома.
Отправлено: 18.11.11 11:00. Заголовок: Такими темпами мы ск..
Такими темпами мы скоро завоюем звание,Самая Гламурная команда,На игры в смокингах будем приезжать на личном автобусе,фотографы,телевидение,слава и поклонники!!!!На городские Ёлки вместо деда мороза будет ходить кто нибудь из команды(благо форма красная) ПИАР..................
Отправлено: 11.01.12 08:36. Заголовок: Тут один знакомец пр..
Тут один знакомец предлагает подушки с любым логотипом сделать. Вот такого типа. Размер 30х30 см. Материал габардин, наполнитель синтепон и поролон. Стоимость подушки 350 руб.
Отправлено: 15.01.12 14:35. Заголовок: Информация к размышл..
Информация к размышлению. У человека, который делает подушки, есть автомат для вышивания. Она готова вышивать эмблемы хоть на чем. На спортивных костюмах тоже. Или просто нашивки делать. Стоимость, как вы понимаете, далеко не как в "Луче", да и находится это здесь, у меня в районе. В связи с этим имеет смысл поискать желающим костюмчеги по размеру (желательно, всем одинаковые), ну а дальше - на сколько вам ваша гламурная совесть позволит, можно разгуляться...
зы: К "подушечникам" вопрос - фон у подушки делаем черный или красный?
Реплика мимо проходящего: ИМХО желтый контур с пламенем - хорошо. А вот колесо желтым обводить - не айс. Ну и в качестве клубного цвета - жОлтого у нас нет.
Отправлено: 15.09.12 08:27. Заголовок: короче . у нас Саней..
короче . у нас Саней уперли форму из машины . ВСЁ включая два комплекта новых маек АВТОФАН ( номер 33 и 96 ) . есть два вопроса по данному эпизоду . 1 ) готов купить форму б/у по сносной цене , но живую . совсем ремки не предлагать . 2 ) КАК МОЖНО ДОЗАКАЗАТЬ МАЙКИ АВТОФАНА ?
Отправлено: 18.09.12 00:20. Заголовок: Полагаю, можно связа..
Полагаю, можно связаться с "Лучем" (на их сайте есть координаты) и заказать майки, как заказывают индивидуально майки у них на сайте. Там даже "терминаторовская" есть в образцах. Если наши эскизы сохранились, полагаю, сделают (правда цена уже будет дороже, чем при тираже). Если эскизы не сохранились - могу поделиться.
Сообщение: 33
Зарегистрирован: 26.02.11
Откуда: наша раша, Вот он какой - Эфес
Репутация:
0
Отправлено: 18.09.12 08:16. Заголовок: Я для нас дозаказыва..
Я для нас дозаказывал на Электриков 18б Агафонцева Наталья Валерьевна +79527310069, 1200 светлые, 1400 темные. Но у них уже эскизы наши были. Позвони, узнай. За неделю сделали.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 689
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет