On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
АвторСообщение
RET




Сообщение: 523
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 14:25. Заголовок: гламур в массы (продолжение)


А кто хочет заказать себе футболки-поло в "Луче" с эмблемой АвтоФана, и игровым номером?
а также возможно новые кепари или спортивные костюмы?
Заказы от 5 штук принимают, можно будет пощеголять на Независимости, а если оперативно соображать будем, то и в Астане.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


RET




Сообщение: 4895
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.11 22:17. Заголовок: Я в теме! Как раз на..


Я в теме! Как раз на днях вспоминал про идею. Мне только главное - размер, чтоб на мою умную голову налезало без проблем. Это решаемо, надеюсь?

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 750
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 09:30. Заголовок: Ну если на мою норма..


Ну если на мою нормально, то я думаю и на твою хорошо будет.
Гони косарь, и шапка твоя!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 982
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 09:56. Заголовок: а 500 рублей не устр..


а 500 рублей не устроит отца русской демократии ?

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 751
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 12:00. Заголовок: "Я думаю, торг з..


"Я думаю, торг здесь не уместен!"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4896
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 15:56. Заголовок: Куда платить шапочны..


Куда платить шапочные взносы?

зы: Вроде бы хотели еще с номерами сбоку? Нет? А то я придумал себе надпись вместо номера: STUFF.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 752
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 16:28. Заголовок: Брат Пилот пишет: К..


Брат Пилот пишет:

 цитата:
Куда платить шапочные взносы?

зы: Вроде бы хотели еще с номерами сбоку? Нет? А то я придумал себе надпись вместо номера: STUFF.


Знающие люди сказали что номер на шапке это моветон. Только на бейсболке типа круто.
А сдавать мне.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 993
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 22:14. Заголовок: А как STUFF с Ирбита..


А как STUFF с Ирбита посмотрит на это ?????

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
39 RW




Сообщение: 148
Зарегистрирован: 18.10.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 22:19. Заголовок: Y..


Y

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 547
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 11:12. Заголовок: Князь пишет: А как ..


Князь пишет:

 цитата:
А как STUFF с Ирбита посмотрит на это ?????


Антон, в Ирбите не STUFF а STYUFF


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 1899
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 11:17. Заголовок: Князь учи :sm54: ..


Князь учи [ Транскрипции]

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 753
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 11:51. Заголовок: Шапки 1. Сега 1000 2..


Шапки
1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
Неужели больше никто не хочет приобрести этот эксклюзивный аксессуар?
Так ведь и будете ходить в "петушках" "Sport"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
18 D




Сообщение: 379
Зарегистрирован: 08.08.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 12:08. Заголовок: Кстати, а размер там..


Кстати, а размер там выбрать можно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 754
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 13:05. Заголовок: В принципе да...


В принципе да.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4897
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 13:32. Заголовок: 2 Миша: Меня, меня з..


2 Миша: Меня, меня запиши стопудова. Обязательно денежку отдам - зуб на рельс!

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 1901
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 14:56. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Фед..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
13 D




Сообщение: 1198
Зарегистрирован: 09.07.08
Откуда: Наша Раша, Екб.
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 15:48. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Федя..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)
6. egor 13 (денежку во вторник занесу)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 756
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 09:35. Заголовок: По причине болезни в..


По причине болезни во вторник меня не будет.
так что взносы за шапки откладываются до пятницы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 994
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 10:40. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Фед..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)
6. egor 13 (денежку во вторник занесу)
7. Князь

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 231
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 10:45. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Фе..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)
6. egor 13 (денежку во вторник занесу)
7. Князь
8. DAV

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
30 C/LW




Сообщение: 81
Зарегистрирован: 05.03.10
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 10:01. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Фед..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)
6. egor 13 (денежку во вторник занесу)
7. Князь
8. DAV
9. Shurus (принесу деньги 11.10.)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 552
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 10:40. Заголовок: и кто же замкнет дес..


и кто же замкнет десятку гламурных чуваков Автофана?...


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 760
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 11:00. Заголовок: Brewer пишет: и кто..


Brewer пишет:

 цитата:
и кто же замкнет десятку гламурных чуваков Автофана?...


Ее уже открыл Повелитель. так что 10 уже есть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 553
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 11:33. Заголовок: Продолжаем огламурив..


Продолжаем огламуриваться.
Есть предложение заказать наклейки на шлемы с логотипом нашей легендарной команды. Стоимость изготовления составит порядка 15 рублей за штуку. Изучается спрос на данную продукцию. Я так понимаю, заявленные на е1 приобретают наклеечки в количестве 2 шт. в добровольно принудительном порядке. Но может кому то надо поболе? Вписываемся тут. И не тянем кота за яйца.


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 761
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 11:40. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1005
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 13:37. Заголовок: А куда они будут нак..


А куда они будут наклеиваться ? что то я как бы это плохо понимаю .....
ну хорошо . обсудили все это с Повелителем .... по 2 шт на каждого делаем "за счет заведения " кто заказывает больше - вносит деньги
"гламурному коту" и не тянет сами понимаете его ....
1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4902
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 14:36. Заголовок: Brewer пишет: и кто..


Brewer пишет:

 цитата:
и кто же замкнет десятку гламурных чуваков Автофана?...


Дык это, я же говорил - меня впишите!!! Думаю, в понедельник на Широкую притащу денежку-то.
И наклейку хочу. Хотя бы одну. Мне на шлем только сзади место для нее есть.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 1902
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 15:52. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 554
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 15:55. Заголовок: Алексей ГР пишет: А..


Алексей ГР пишет:

 цитата:
А куда они будут наклеиваться ? что то я как бы это плохо понимаю .....


вот, гражданин Груздев, шлем похожий на Ваш:

наклейка подразумевается там, где надпись JOFA


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1007
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 16:07. Заголовок: вооотттттт . это уж..


вооотттттт . это уже серьезный разговор . еще бы эскиз наклеечки и ваще норм

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 233
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 16:13. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
13 D




Сообщение: 1202
Зарегистрирован: 09.07.08
Откуда: Наша Раша, Екб.
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 17:17. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
18 D




Сообщение: 386
Зарегистрирован: 08.08.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 17:22. Заголовок: Дядя Федор


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.
6. Дядя Федор - 6 шт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
27 C




Сообщение: 767
Зарегистрирован: 22.01.09
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 00:44. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.
6. Дядя Федор - 6 шт.
7.Серега - 8 шт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1006
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 08:05. Заголовок: Бля, Рррребята. Куда..


Бля, Рррребята. Куда вам столько шапок то ???? Думаете в конче сезона с автографами раздавать ?

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1008
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 09:13. Заголовок: хоккеист Кондратьев ..


хоккеист Кондратьев не внимательно читает форум . разговор уже про наклейки

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4903
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 12:07. Заголовок: Да-да, Антоха! Наш П..


Да-да, Антоха! Наш Повелитель - восьмиголове чудовище.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1008
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 12:11. Заголовок: Алексей ГР пишет: х..


Алексей ГР пишет:

 цитата:
хоккеист Кондратьев не внимательно читает форум . разговор уже про наклейки



Теперь вообще в тупике я, зачем на одну шапку столько наклеек?

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
30 C/LW




Сообщение: 83
Зарегистрирован: 05.03.10
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 15:29. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.
6. Дядя Федор - 6 шт.
7.Серега - 8 шт
8. Shurus - 8 шт


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1666
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.11 18:52. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт
5. egor13 - 4 шт.
6. Дядя Федор - 6 шт.
7.Серега - 8 шт
8. Shurus - 8 шт
9.SEGA08-8 шт.

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 770
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.11 14:30. Заголовок: Шапки готовы, в пятн..


Шапки готовы, в пятницу оплатившим принесу на треньку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 243
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 17:15. Заголовок: Смотрим флаг и накле..


Смотрим флаг и наклейку на шлем правую


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 815
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 17:50. Заголовок: Зачотно! :sm36: ..


Зачотно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 572
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 18:36. Заголовок: Темыч, а как будет, ..


Темыч, а как будет, если на флаг сделать "белый" логотип? Как то белого маловато...


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1697
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 18:41. Заголовок: а почему на наклейке..


а почему на наклейке нету надписи Автофан ?????

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 816
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 19:16. Заголовок: Сега, а ты как его ч..


Сега, а ты как его читать будешь? Справа налево?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
8 LW




Сообщение: 1698
Зарегистрирован: 19.12.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 19:43. Заголовок: а почему бы и не поч..


а почему бы и не почитать ))))))))

сезон начинается !!!!УРА ТОВАРИЩИ ура !!!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4968
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 07:45. Заголовок: А может ну его - зер..


А может ну его - зеркальный логотип? Может, пусть с обеих сторон будет "штатное" расположение?

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 574
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 08:41. Заголовок: Не. Надо зеркальный...


Не. Надо зеркальный. Тока вот букву "А" в варианте Темы надо тоже зеркально развернуть. Тогда должно быть самото.


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
35 GK




Сообщение: 24
Зарегистрирован: 02.11.11
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 18:26. Заголовок: Надо еще наклейки на..


Надо еще наклейки на трусы хоккейные, нашего спонсора "re ФОРМА" будет вообще как у взрослых!!!)))))))И на шлем мне надо!!!!

А кто,если не я....? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
42 GK




Сообщение: 2
Зарегистрирован: 15.07.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 22:48. Заголовок: На шлем тогда уж пол..


На шлем тогда уж полную аэрографию делать -) Всего-то 14 рублей -)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4971
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 00:52. Заголовок: Херасе. Гламурно че-..


Херасе. Гламурно че-то за 14. Я свою за 6 или 7 делал. А с тех пор уже кризис случился, люди менее требовательные стали в плане работы.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
35 GK




Сообщение: 25
Зарегистрирован: 02.11.11
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 04:25. Заголовок: Да меня жаба задавит..


Да меня жаба задавит 14 рубасов отдавать за картинку на мой полевой шлем!!))))))))))))Давит даже шлем нормальный купить.......!!!!!!Наклейка думаю в самый раз будет.....

А кто,если не я....? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 245
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 10:17. Заголовок: Вот оба флага, мне к..


Вот оба флага, мне кажется, что пламя всё таки должно быть красным.
2 Димон, не понял, куда "А" развернуть? и собственно нах. Авообще пох, так как я их в печать ужо отправил



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 818
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 11:23. Заголовок: ИМХО с белым огнем л..


ИМХО с белым огнем лучше, ибо контрастнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1066
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 12:09. Заголовок: С белым лучше конечн..


С белым лучше конечно

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 575
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.11 12:37. Заголовок: DAV пишет: Авообще ..


DAV пишет:

 цитата:
Авообще пох, так как я их в печать ужо отправил


Тёма - Красавелло!
А насчет пламени - я ж говорил - с белым бачще!


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 249
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 11:57. Заголовок: Седня на тренировку ..


Седня на тренировку привезу наклейки, так что шлёмы свои протирайте, готовьте местечко)))

По флагу. Его можно напечатать в спарте, по крайне мере фаны печатают там.
У меня вроде есть контакт, могу узнать, но какого размера? двусторонний или только с одной? нужна ли нам палка? Или сломанной клюшкой махать будем?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4978
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 12:29. Заголовок: Тема, Спарт - обожра..


Тёма, Спарт - обожравшаяся контора, стригущая бабки по двойному тарифу. Давай в "Неопринте" узнаю. У них все всегда дешевле (иногда в разы). Я всю наградную там на КН заказываю. А Спарт всегда такие цены заламывал, что я их лесом посылал.
Ты мне скинь макет на мыло (см. личную инфу у меня) и размеры. И сроки. И сколько Спарт за это хочет. Я пробью всю инфу.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 250
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 12:56. Заголовок: Да мне уже тож подск..


Да мне уже тож подсказали другую контору, узнавай, где дешевле будет там и сделаем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 251
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 14:21. Заголовок: Brewer пишет: Есть ..


Brewer пишет:

 цитата:
Есть предложение заказать наклейки на шлемы с логотипом нашей легендарной команды. Стоимость изготовления составит порядка 15 рублей за штуку.



Хуясе, я можит чё то не то напечатал, но у меня цена одной штуки чуть больше 2ух рублей получилась.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 579
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 14:34. Заголовок: Главное, что напечат..


Главное, что напечатал!


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1085
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 15:24. Заголовок: оставшиеся наклейки ..


оставшиеся наклейки у меня ...... если кто то еще не взял - пишите или говорите.....

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4981
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 17:10. Заголовок: Ээээ... Там вроде я ..


Ээээ... Там вроде я одну просил. Но не знаю, включили ли меня в списки.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
35 GK




Сообщение: 39
Зарегистрирован: 02.11.11
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.11 23:18. Заголовок: На сайте ЛХЛ частичн..


На сайте ЛХЛ частично появились наши гламурные заявочные фото!!!!!!!!Белым человеком себя почувствовал

А кто,если не я....? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
13 D




Сообщение: 1210
Зарегистрирован: 09.07.08
Откуда: Наша Раша, Екб.
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 07:15. Заголовок: Я 4 шт. заказывал, в..


Я 4 шт. заказывал, в пятницу надеюсь буду дак заберу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1087
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 12:17. Заголовок: Кстати ..... Тема , ..


Кстати ..... Тема , а что там с флагом то ?

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 253
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 12:51. Заголовок: 2 ГР. Так ответь на ..


2 ГР. Так ответь на вопросы и флаг будет:
какого размера? двусторонний или только с одной? нужна ли нам палка? Или сломанной клюшкой махать будем?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1088
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 13:16. Заголовок: Тема : двусторонний..


Тема : двусторонний адназначна .......
а в остальном я думаю будем действовать как в том анекдоте :
" Муж бухой возвращается домой ...... Жена его встречает
- Ты где гандон шлялся до 3 часов ночи .....
Он :
- Ну ты же у меня умная .....Сама придумай что нибудь "
Ну , Тема , блин тебе лучше знать и про размер и про палку .
будем махать с трибуны ..... с одной стороны чтобы было заметно и руки у махальщика не отпали с другой чтобы сильно не мешало остальным
Если кто то может конкретно сказать какие должны быть размеры флага - напишите пожалуйста

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4984
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 13:23. Заголовок: Хы. У флага размеры ..


Хы. У флага размеры такие, какие надо заказчику!
Вот сцыла на один из сайтов, где делают флаги (неместный, вообще для примера). Сами поглядите, какой флаг нужен: http://www.ros-color.ru/products/flags/flags_sub1/

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 581
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 13:24. Заголовок: ИМХО метр на полтора..


ИМХО метр на полтора. Стандарт.


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4985
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 13:27. Заголовок: А вообще адекватный ..


А вообще адекватный размер флага где-то 150 х 100.
Чтоб было понятно - разведите руки в стороны - это примерно 150 см., теперь опустите одну руку, то, что осталось - это примерно 100 см. Вот и прикидывайте. А древко на самом деле лучше из сломанной клюшки делать - там и ручка удобнее, и по весу подобрать можно, и обмотать изолентой, чтоб держалось удобнее. Главное - по размеру чтоб обшили дырдочку для древка.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 254
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 13:49. Заголовок: Алексей ГР пишет: ч..


Алексей ГР пишет:

 цитата:
чтобы сильно не мешало остальным


остальным, это кому?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1089
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 14:41. Заголовок: ну на наши игры же с..


ну на наши игры же скоро будет приходить полный стадион на юности..... не исключено что запускать людей будут по билетам
вот чтобы вся эта конструкция не мешала нашим болельщикам наслаждаться
матчем любимой команды ......

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4986
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 16:16. Заголовок: Фигня все. Мы людей ..


Фигня все. Мы людей с флагами на верхний ряд определим, чтобы и хорошо видно было, и зрителям не мешало.
И вообще, правило хорошего тона - махать в паузах!

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 295
Зарегистрирован: 09.10.08
Откуда: Месопотамия, Эфес
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 18:36. Заголовок: На юности можно балк..


На юности можно балкон для махальщиклв флагами выделить. и зрителям две пользы - не мешает и рассмотреть можно все флаги в деталях.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 296
Зарегистрирован: 09.10.08
Откуда: Месопотамия, Эфес
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 18:36. Заголовок: Надо еще с портретам..


Надо еще с портретами капитана и ассистентов флаги сделать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 833
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 19:35. Заголовок: Electron пишет: Над..


Electron пишет:

 цитата:
Надо еще с портретами капитана и ассистентов флаги сделать.


Хорошая, мысль. Но с моим портретом тогда сразу дирижабль.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4987
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 22:06. Заголовок: И на 1 Мая пронести ..


И на 1 Мая пронести их через Площадь 1905 года.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1090
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.11 22:21. Заголовок: я считаю что фото до..


я считаю что фото должно быть с ЛИЦОМ команды ..... с иконой так сказать нашего клуба .......и параллельно с нашим тафгаем Яблонски Димариком


"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 834
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 10:27. Заголовок: надо вообще сделать ..


надо вообще сделать гламурное фото команды.
Темыч давно предлагает календарь замутить. Сейчас самое время.
Надо прийти всем красивенько в форме (красная наверное ярче и красивее) и сделать портрет в командном исполнении.
Можно хоть сегодня, вместо раскатки.
только фотоаппарат нужен хороший.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 582
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 10:34. Заголовок: не! если гламурное ф..


не! если гламурное фото - надо шоб все в смокингах с бабочками! вот это я понимаю - командный портрет!


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4990
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 10:43. Заголовок: Ну вообще на сайтах ..


Ну вообще на сайтах типа Групон периодически продают хорошие скидки на профессиональные фотосессии. В итоге там вся хрень выходит рубля на потора. Думаю, командный бюджет от этого не рухнет, а качественные фотки будут без балды и у всех. Вопрос только в том, чтобы эти "все" пришли в нужный день.
А там - хоть на календарь, хоть на транспорант, хоть на стену дома.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 255
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 11:00. Заголовок: Brewer пишет: не! е..


Brewer пишет:

 цитата:
не! если гламурное фото - надо шоб все в смокингах с бабочками! вот это я понимаю - командный портрет!



Ну это тогда не команда, а хор какой то получится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
35 GK




Сообщение: 41
Зарегистрирован: 02.11.11
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 11:00. Заголовок: Такими темпами мы ск..


Такими темпами мы скоро завоюем звание,Самая Гламурная команда,На игры в смокингах будем приезжать на личном автобусе,фотографы,телевидение,слава и поклонники!!!!На городские Ёлки вместо деда мороза будет ходить кто нибудь из команды(благо форма красная) ПИАР..................

А кто,если не я....? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 1989
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 11:10. Заголовок: Gucca пишет: телеви..


Gucca пишет:

 цитата:
телевидение,слава и поклонники


я больше за поклонниц

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 835
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 11:26. Заголовок: DAV пишет: Ну это т..


DAV пишет:

 цитата:
Ну это тогда не команда, а хор какой то получится




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
35 GK




Сообщение: 42
Зарегистрирован: 02.11.11
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 11:28. Заголовок: Бля,спалился..........


Бля,спалился..........

А кто,если не я....? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1073
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 14:08. Заголовок: Брат Пилот пишет: А..


Брат Пилот пишет:

 цитата:
А там - хоть на календарь, хоть на транспорант, хоть на стену дома.



хоть на загран паспорт

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 259
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 15:29. Заголовок: Флаг готов "Еб..




Флаг готов
"Ебать и резать" господа)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1085
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 15:42. Заголовок: Тащи вечером !!! Ещё..


Тащи вечером !!!
Ещё барабан надо !!!

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5014
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 23:47. Заголовок: У меня есть барабан...


У меня есть барабан. Только кто барабанить будет? Я-то ведь плюсики считаю.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RW/GK




Сообщение: 1381
Зарегистрирован: 30.04.08
Откуда: СССР, Ебург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 09:35. Заголовок: у меня есть дохуя ба..


у меня есть дохуя барабанов, но я седня не приеду - дела панимаишш

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 2016
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.11 09:35. Заголовок: так то бы Сего мог, ..


так то бы Сего мог, но он наверное занят будет

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5099
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 08:36. Заголовок: Тут один знакомец пр..


Тут один знакомец предлагает подушки с любым логотипом сделать.
Вот такого типа.

Размер 30х30 см. Материал габардин, наполнитель синтепон и поролон. Стоимость подушки 350 руб.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 2139
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 13:09. Заголовок: а каков миниальный т..


а каков миниальный тираж?

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 281
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 14:44. Заголовок: Вспарте тож предлага..


Вспарте тож предлагали, за ту же цену как у автика подушки, в общем хоть чё нарисовать. Тираж от 1 шт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5101
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 15:04. Заголовок: Я тоже так понимаю, ..


Я тоже так понимаю, что тираж любой.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 2140
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 15:08. Заголовок: за 350 я впишусь :sm..


за 350 я впишусь

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5102
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.12 21:16. Заголовок: Ну, короче, пока соб..


Ну, короче, пока собирайтесь в список. Я удочку закину.
Есть какие-то конкретные пожелания по цветовому решению и т.д.?

Список желающих приобресть гламруную подушку с лого команды:
1. gosha - 1 шт.
2. ...

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
17 D




Сообщение: 352
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Русь, Е-бург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.12 20:32. Заголовок: Брат Пилот пишет: С..


Брат Пилот пишет:
[quote]Список желающих приобресть гламруную подушку с лого команды:
quote]
1. gosha - 1 шт.
2. Sherwood
3. ...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 931
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 09:40. Заголовок: Я только если гобеле..


Я только если гобелен ручной работы с моим изображением в полный рост.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5107
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 14:35. Заголовок: Информация к размышл..


Информация к размышлению.
У человека, который делает подушки, есть автомат для вышивания. Она готова вышивать эмблемы хоть на чем. На спортивных костюмах тоже. Или просто нашивки делать. Стоимость, как вы понимаете, далеко не как в "Луче", да и находится это здесь, у меня в районе.
В связи с этим имеет смысл поискать желающим костюмчеги по размеру (желательно, всем одинаковые), ну а дальше - на сколько вам ваша гламурная совесть позволит, можно разгуляться...

зы: К "подушечникам" вопрос - фон у подушки делаем черный или красный?

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
17 D




Сообщение: 354
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Русь, Е-бург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 22:20. Заголовок: Мне кажется черный м..


Мне кажется черный мрачновато будет
Я за красный

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5110
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.12 14:46. Заголовок: В общем, предалгаю з..


В общем, предалгаю заинтересованным гражданам в воскресенье на игру принести по 350 руб. на подушки. Буду отдавать в производство.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 2157
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.12 17:36. Заголовок: Ок! красный дак крас..


Ок! красный дак красный.

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5111
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.12 20:58. Заголовок: Ну отчего ж. DAV вот..


Ну отчего ж. DAV вот себе черный выбрал. Думаю, можно любой.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 2158
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.12 23:32. Заголовок: тада я тоже черную :..


тада я тоже черную

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5112
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.12 00:27. Заголовок: Т.е. я так понимаю -..


Т.е. я так понимаю - одну красную для Шервуда и 2 черные - для ДАВа и Гоши.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
17 D




Сообщение: 356
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Русь, Е-бург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.12 08:18. Заголовок: Все верно..


Все верно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 284
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.12 09:28. Заголовок: Брат Пилот пишет: Т..


Брат Пилот пишет:

 цитата:
Т.е. я так понимаю - одну красную для Шервуда и 2 черные - для ДАВа и Гоши.



Андрюха, мне 2 нада

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5113
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.12 13:30. Заголовок: Т.е. всего 4 подушки..


Т.е. всего 4 подушки:
DAV - 2 черные
gosha - 1 черная
Sherwood - 1 красная.

Так и запишем.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5117
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.12 20:28. Заголовок: Зацените макетик: h..


Зацените макетик:



Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 2163
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.12 22:13. Заголовок: может без желтого вс..


может без желтого все таки сделать.. у нас нет ведь желтого

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5118
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.12 22:34. Заголовок: Спрошу...


Спрошу.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 286
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.12 09:44. Заголовок: gosha пишет: может..


gosha пишет:

 цитата:
может без желтого все таки сделать.. у нас нет ведь желтого



Ага, нада как на пидорке сделать. Желтый не вариант

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 608
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.12 13:24. Заголовок: Реплика мимо проходя..


Реплика мимо проходящего:
ИМХО желтый контур с пламенем - хорошо. А вот колесо желтым обводить - не айс. Ну и в качестве клубного цвета - жОлтого у нас нет.


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5119
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.12 13:26. Заголовок: Я уже дал директиву ..


Я уже дал директиву сделать контур белым. Был вариант еще сербряным сделать.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1139
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.12 12:42. Заголовок: http://zalil.ru/3258..


http://zalil.ru/32588020 -Последняя модель коньков 2012 года. Nike Bauer TRANSVESTIT

Только гламурным под заказ.

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 2176
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.12 13:58. Заголовок: ни кто не останется ..


ни кто не останется равнодушным)))))) жаль что вратарских нет таких

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5189
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.12 00:32. Заголовок: Подушки забрал. Ниче..


Подушки забрал. Ниче так, прикольненько. Отдам в воскресенье на игре.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 629
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 07:36. Заголовок: А может кепки с новы..


А может кепки с новым логотипом в Луче закажем?


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1391
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 12:30. Заголовок: мля..... со старым л..


мля..... со старым логотипом еще не сносили

"Но ты не видел главного: они меняются. Если изо дня в день повторять одно и то же – они запоминают."
(C) Зеркало для героя
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
RW




Сообщение: 44
Зарегистрирован: 28.09.11
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 12:40. Заголовок: вот кепочку я бы хот..


вот кепочку я бы хотел приобрести!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
35 GK




Сообщение: 226
Зарегистрирован: 02.11.11
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 12:51. Заголовок: Да я тоже,но только ..


Да я тоже,но только нового образца,с цельным затылком,а не с регулятором!!!!!

А кто,если не я....? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1222
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 13:26. Заголовок: Алексей ГР пишет: м..


Алексей ГР пишет:

 цитата:
мля..... со старым логотипом еще не сносили



Вот вот. Куда всё подевали то. Кепок 30 делали на всех. А остались только у ГР-Ногабосса, Коли Екорова, Брюйера и мня...

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 630
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 15:14. Заголовок: Не, я свою подарил. ..


Не, я свою подарил. Так что давайте заказывать!


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1394
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.12 15:20. Заголовок: епт .... подарил .....


епт .... подарил .... кепку автофана можно сравнить с галстуком у пионера ....... как ты мог его подарить то ?

"Но ты не видел главного: они меняются. Если изо дня в день повторять одно и то же – они запоминают."
(C) Зеркало для героя
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1709
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.12 08:27. Заголовок: короче . у нас Саней..


короче . у нас Саней уперли форму из машины . ВСЁ включая два комплекта новых маек АВТОФАН ( номер 33 и 96 ) .
есть два вопроса по данному эпизоду .
1 ) готов купить форму б/у по сносной цене , но живую . совсем ремки не предлагать .
2 ) КАК МОЖНО ДОЗАКАЗАТЬ МАЙКИ АВТОФАНА ?


"Но ты не видел главного: они меняются. Если изо дня в день повторять одно и то же – они запоминают."
(C) Зеркало для героя
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5517
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.12 00:20. Заголовок: Полагаю, можно связа..


Полагаю, можно связаться с "Лучем" (на их сайте есть координаты) и заказать майки, как заказывают индивидуально майки у них на сайте. Там даже "терминаторовская" есть в образцах. Если наши эскизы сохранились, полагаю, сделают (правда цена уже будет дороже, чем при тираже). Если эскизы не сохранились - могу поделиться.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 33
Зарегистрирован: 26.02.11
Откуда: наша раша, Вот он какой - Эфес
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.12 08:16. Заголовок: Я для нас дозаказыва..


Я для нас дозаказывал на Электриков 18б Агафонцева Наталья Валерьевна +79527310069, 1200 светлые, 1400 темные. Но у них уже эскизы наши были. Позвони, узнай. За неделю сделали.

Вот он какой - Эфес Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 5519
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.12 10:04. Заголовок: Ну дык ты сравнил - ..


Ну дык ты сравнил - и дизайн, и качество...

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 12.04.12
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.12 11:34. Заголовок: Алексей ГР, если буд..


Алексей ГР, если будешь заказывать майки - имей ввиду меня! Может за количество скидку сделают?))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 1359
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.12 14:25. Заголовок: Юлка пишет: имей вв..


Юлка пишет:

 цитата:
имей ввиду меня! Может за количество скидку сделают?))



За количество чего или кого?

Юля- выражайся яснее

E,tqnt rnj yb,elm uyjvf !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 12.04.12
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.12 18:43. Заголовок: Мне тоже нужны две м..


Мне тоже нужны две майки - одна красная и одна белая. Теперь ясно выразилась??))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 689
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет