Отправлено: 29.03.11 14:25. Заголовок: гламур в массы (продолжение)
А кто хочет заказать себе футболки-поло в "Луче" с эмблемой АвтоФана, и игровым номером? а также возможно новые кепари или спортивные костюмы? Заказы от 5 штук принимают, можно будет пощеголять на Независимости, а если оперативно соображать будем, то и в Астане.
Отправлено: 02.10.11 11:51. Заголовок: Шапки 1. Сега 1000 2..
Шапки 1. Сега 1000 2. Федя 1000 3. Бревер 1000 4. Рок 500 Неужели больше никто не хочет приобрести этот эксклюзивный аксессуар? Так ведь и будете ходить в "петушках" "Sport"
Продолжаем огламуриваться. Есть предложение заказать наклейки на шлемы с логотипом нашей легендарной команды. Стоимость изготовления составит порядка 15 рублей за штуку. Изучается спрос на данную продукцию. Я так понимаю, заявленные на е1 приобретают наклеечки в количестве 2 шт. в добровольно принудительном порядке. Но может кому то надо поболе? Вписываемся тут. И не тянем кота за яйца.
Отправлено: 06.10.11 13:37. Заголовок: А куда они будут нак..
А куда они будут наклеиваться ? что то я как бы это плохо понимаю ..... ну хорошо . обсудили все это с Повелителем .... по 2 шт на каждого делаем "за счет заведения " кто заказывает больше - вносит деньги "гламурному коту" и не тянет сами понимаете его .... 1. Миш- Gun - 8 штук 2. Гр - 8 шт
Отправлено: 06.10.11 14:36. Заголовок: Brewer пишет: и кто..
Brewer пишет:
цитата:
и кто же замкнет десятку гламурных чуваков Автофана?...
Дык это, я же говорил - меня впишите!!! Думаю, в понедельник на Широкую притащу денежку-то. И наклейку хочу. Хотя бы одну. Мне на шлем только сзади место для нее есть.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 715
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет