On-line: гостей 5. Всего: 5 [подробнее..]
АвторСообщение
RET




Сообщение: 523
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.11 14:25. Заголовок: гламур в массы (продолжение)


А кто хочет заказать себе футболки-поло в "Луче" с эмблемой АвтоФана, и игровым номером?
а также возможно новые кепари или спортивные костюмы?
Заказы от 5 штук принимают, можно будет пощеголять на Независимости, а если оперативно соображать будем, то и в Астане.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


RET




Сообщение: 4895
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.11 22:17. Заголовок: Я в теме! Как раз на..


Я в теме! Как раз на днях вспоминал про идею. Мне только главное - размер, чтоб на мою умную голову налезало без проблем. Это решаемо, надеюсь?

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 750
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 09:30. Заголовок: Ну если на мою норма..


Ну если на мою нормально, то я думаю и на твою хорошо будет.
Гони косарь, и шапка твоя!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 982
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 09:56. Заголовок: а 500 рублей не устр..


а 500 рублей не устроит отца русской демократии ?

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 751
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 12:00. Заголовок: "Я думаю, торг з..


"Я думаю, торг здесь не уместен!"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4896
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 15:56. Заголовок: Куда платить шапочны..


Куда платить шапочные взносы?

зы: Вроде бы хотели еще с номерами сбоку? Нет? А то я придумал себе надпись вместо номера: STUFF.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 752
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 16:28. Заголовок: Брат Пилот пишет: К..


Брат Пилот пишет:

 цитата:
Куда платить шапочные взносы?

зы: Вроде бы хотели еще с номерами сбоку? Нет? А то я придумал себе надпись вместо номера: STUFF.


Знающие люди сказали что номер на шапке это моветон. Только на бейсболке типа круто.
А сдавать мне.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 993
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 22:14. Заголовок: А как STUFF с Ирбита..


А как STUFF с Ирбита посмотрит на это ?????

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
39 RW




Сообщение: 148
Зарегистрирован: 18.10.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.11 22:19. Заголовок: Y..


Y

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 547
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 11:12. Заголовок: Князь пишет: А как ..


Князь пишет:

 цитата:
А как STUFF с Ирбита посмотрит на это ?????


Антон, в Ирбите не STUFF а STYUFF


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 1899
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 11:17. Заголовок: Князь учи :sm54: ..


Князь учи [ Транскрипции]

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 753
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 11:51. Заголовок: Шапки 1. Сега 1000 2..


Шапки
1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
Неужели больше никто не хочет приобрести этот эксклюзивный аксессуар?
Так ведь и будете ходить в "петушках" "Sport"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
18 D




Сообщение: 379
Зарегистрирован: 08.08.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 12:08. Заголовок: Кстати, а размер там..


Кстати, а размер там выбрать можно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 754
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 13:05. Заголовок: В принципе да...


В принципе да.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4897
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 13:32. Заголовок: 2 Миша: Меня, меня з..


2 Миша: Меня, меня запиши стопудова. Обязательно денежку отдам - зуб на рельс!

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 1901
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 14:56. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Фед..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
13 D




Сообщение: 1198
Зарегистрирован: 09.07.08
Откуда: Наша Раша, Екб.
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.11 15:48. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Федя..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)
6. egor 13 (денежку во вторник занесу)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 756
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 09:35. Заголовок: По причине болезни в..


По причине болезни во вторник меня не будет.
так что взносы за шапки откладываются до пятницы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
4 RW




Сообщение: 994
Зарегистрирован: 19.08.09
Откуда: Россия, ЕКАТЕРИНБУРГ
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 10:40. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Фед..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)
6. egor 13 (денежку во вторник занесу)
7. Князь

Грядут большие перемены !!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 231
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.11 10:45. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Фе..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)
6. egor 13 (денежку во вторник занесу)
7. Князь
8. DAV

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
30 C/LW




Сообщение: 81
Зарегистрирован: 05.03.10
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 10:01. Заголовок: 1. Сега 1000 2. Фед..


1. Сега 1000
2. Федя 1000
3. Бревер 1000
4. Рок 500
5. Гоша(в теме)
6. egor 13 (денежку во вторник занесу)
7. Князь
8. DAV
9. Shurus (принесу деньги 11.10.)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 552
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 10:40. Заголовок: и кто же замкнет дес..


и кто же замкнет десятку гламурных чуваков Автофана?...


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 760
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 11:00. Заголовок: Brewer пишет: и кто..


Brewer пишет:

 цитата:
и кто же замкнет десятку гламурных чуваков Автофана?...


Ее уже открыл Повелитель. так что 10 уже есть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 553
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 11:33. Заголовок: Продолжаем огламурив..


Продолжаем огламуриваться.
Есть предложение заказать наклейки на шлемы с логотипом нашей легендарной команды. Стоимость изготовления составит порядка 15 рублей за штуку. Изучается спрос на данную продукцию. Я так понимаю, заявленные на е1 приобретают наклеечки в количестве 2 шт. в добровольно принудительном порядке. Но может кому то надо поболе? Вписываемся тут. И не тянем кота за яйца.


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 761
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 11:40. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1005
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 13:37. Заголовок: А куда они будут нак..


А куда они будут наклеиваться ? что то я как бы это плохо понимаю .....
ну хорошо . обсудили все это с Повелителем .... по 2 шт на каждого делаем "за счет заведения " кто заказывает больше - вносит деньги
"гламурному коту" и не тянет сами понимаете его ....
1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
RET




Сообщение: 4902
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 14:36. Заголовок: Brewer пишет: и кто..


Brewer пишет:

 цитата:
и кто же замкнет десятку гламурных чуваков Автофана?...


Дык это, я же говорил - меня впишите!!! Думаю, в понедельник на Широкую притащу денежку-то.
И наклейку хочу. Хотя бы одну. Мне на шлем только сзади место для нее есть.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
85 GK




Сообщение: 1902
Зарегистрирован: 29.04.08
Откуда: Русь етти её душу мать!!, Свердлоуск
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 15:52. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт

Грустной жопой радостно не пукнешь!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
74 D




Сообщение: 554
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 15:55. Заголовок: Алексей ГР пишет: А..


Алексей ГР пишет:

 цитата:
А куда они будут наклеиваться ? что то я как бы это плохо понимаю .....


вот, гражданин Груздев, шлем похожий на Ваш:

наклейка подразумевается там, где надпись JOFA


Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
33 C/RW




Сообщение: 1007
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 16:07. Заголовок: вооотттттт . это уж..


вооотттттт . это уже серьезный разговор . еще бы эскиз наклеечки и ваще норм

"Бордовый горизонт, бордовое Бордо в бокале " Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
79 LW/RW




Сообщение: 233
Зарегистрирован: 02.02.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.11 16:13. Заголовок: 1. Миш- Gun - 8 штук..


1. Миш- Gun - 8 штук
2. Гр - 8 шт
3. Гоша-6 шт
4. DAV ещё не придумал куда клеить, поэтому -4 шт

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 134 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 715
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет