Отправлено: 22.05.13 22:59. Заголовок: 29 мая в наше время на Локомотиве снова играем с Фонадами .....
играем в 3 звена . зописываемся . в первую очередь играют кто сдал бапки за месяц . кто не вписался и пришел - играет только при условии наличия мест 1 . ГР 2 . Саша ГР
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 721
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет