в мае уже спартаковца не будет с июня не будет юности . разговаривал с Локомотивом . они с 8 мая предлагают нам лед в среду в 20-00 цена вопроса 8000-00 рубликов . на лето предложение следующее - брать с человека не более 500 рублей . если получается , что денег не хватает - то сумма гасится следующей игрой . если опять не хватает то сумма переходит на долги на следующий сезон . давайте отпишимся кто что думает по этому поводу ( ПРОШУ КАЖДОГО НАПИСАТЬ )
БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1)
Отправлено: 19.04.13 18:56. Заголовок: с 8 мая Локомотив по..
с 8 мая Локомотив по средам: БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1) Алексей ГР 2) Князь 3) Brewer 4) gruv 5) Дядя Федор 6)SEGA08
Ходить не буду : 1)
Иногда по желанию буду приходить 1) Саша ГР 2) д.Леша (если в другой день то перейду в первую категорию) 3)Sars
Отправлено: 19.04.13 22:58. Заголовок: с 8 мая Локомотив по..
с 8 мая Локомотив по средам: БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1) Алексей ГР 2) Князь 3) Brewer 4) gruv 5) Дядя Федор 6)SEGA08
Ходить не буду : 1)
Иногда по желанию буду приходить 1) Саша ГР 2) д.Леша (если в другой день то перейду в первую категорию) 3)Sars 4) Дождь (Мазеин Сергей) Но не ранее чем с 22 мая.
Отправлено: 20.04.13 15:09. Заголовок: с 8 мая Локомотив по..
с 8 мая Локомотив по средам: БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1) Алексей ГР 2) Князь 3) Brewer 4) gruv 5) Дядя Федор 6)SEGA08 7)DAV 8)ROCK (Если с работы не нагонят )
Ходить не буду : 1)
Иногда по желанию буду приходить 1) Саша ГР 2) д.Леша (если в другой день то перейду в первую категорию) 3)Sars 4) Дождь (Мазеин Сергей) Но не ранее чем с 22 мая.
Отправлено: 20.04.13 16:48. Заголовок: с 8 мая Локомотив п..
с 8 мая Локомотив по средам: БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1) Алексей ГР 2) Князь 3) Brewer 4) gruv 5) Дядя Федор 6)SEGA08 7)DAV 8)ROCK (Если с работы не нагонят )
Ходить не буду : 1)Вован (работа за пределами Св.обл)
Иногда по желанию буду приходить 1) Саша ГР 2) д.Леша (если в другой день то перейду в первую категорию) 3)Sars 4) Дождь (Мазеин Сергей) Но не ранее чем с 22 мая.
Отправлено: 20.04.13 17:01. Заголовок: с 8 мая Локомотив по..
с 8 мая Локомотив по средам: БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1) Алексей ГР 2) Князь 3) Brewer 4) gruv 5) Дядя Федор 6)SEGA08 7)DAV 8)ROCK (Если с работы не нагонят ) 9)ТОХА (мот с 2 отпусками)
Ходить не буду : 1)Вован (работа за пределами Св.обл)
Иногда по желанию буду приходить 1) Саша ГР 2) д.Леша (если в другой день то перейду в первую категорию) 3)Sars 4) Дождь (Мазеин Сергей) Но не ранее чем с 22 мая.
Отправлено: 20.04.13 19:21. Заголовок: с 8 мая Локомотив по..
с 8 мая Локомотив по средам: БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1) Алексей ГР 2) Князь 3) Brewer 4) gruv 5) Дядя Федор 6)SEGA08 7)DAV 8)ROCK (Если с работы не нагонят ) 9)ТОХА (мот с 2 отпусками) 10. Герман
Ходить не буду : 1)Вован (работа за пределами Св.обл)
Иногда по желанию буду приходить 1) Саша ГР 2) д.Леша (если в другой день то перейду в первую категорию) 3)Sars 4) Дождь (Мазеин Сергей) Но не ранее чем с 22 мая. АВТОФАН РУЛИТ
Отправлено: 20.04.13 20:03. Заголовок: с 8 мая Локомотив по..
с 8 мая Локомотив по средам: БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1) Алексей ГР 2) Князь 3) Brewer 4) gruv 5) Дядя Федор 6)SEGA08 7)DAV 8)ROCK (Если с работы не нагонят ) 9)ТОХА (мот с 2 отпусками) 10. Герман 11) Shurus
Ходить не буду : 1)Вован (работа за пределами Св.обл)
Иногда по желанию буду приходить 1) Саша ГР 2) д.Леша (если в другой день то перейду в первую категорию) 3)Sars 4) Дождь (Мазеин Сергей) Но не ранее чем с 22 мая. АВТОФАН РУЛИТ
Отправлено: 23.04.13 15:45. Заголовок: с 8 мая Локомотив по..
с 8 мая Локомотив по средам: БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1) Алексей ГР 2) Князь 3) Brewer 4) gruv 5) Дядя Федор 6)SEGA08 7)DAV 8)ROCK (Если с работы не нагонят ) 9)ТОХА (мот с 2 отпусками) 10. Герман 11) Shurus 12) Женёк
Ходить не буду : 1)Вован (работа за пределами Св.обл)
Иногда по желанию буду приходить 1) Саша ГР 2) д.Леша (если в другой день то перейду в первую категорию) 3)Sars 4) Дождь (Мазеин Сергей) Но не ранее чем с 22 мая. АВТОФАН РУЛИТ
Отправлено: 05.05.13 09:33. Заголовок: с 8 мая Локомотив по..
с 8 мая Локомотив по средам: БУДУ ХОДИТЬ ВСЕГДА ( но возможен отпуск на пару- тройку недель ) : 1) Алексей ГР 2) Князь 3) Brewer 4) gruv 5) Дядя Федор 6)SEGA08 7)DAV 8)ROCK (Если с работы не нагонят ) 9)ТОХА (мот с 2 отпусками) 10. Герман 11) Shurus 12) Женёк 13) egor13 отпуск не предвидится, но вот командировки - это да
Ходить не буду : 1)Вован (работа за пределами Св.обл)
Иногда по желанию буду приходить 1) Саша ГР 2) д.Леша (если в другой день то перейду в первую категорию) 3)Sars 4) Дождь (Мазеин Сергей) Но не ранее чем с 22 мая.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 706
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет