Отправлено: 27.05.14 15:28. Заголовок: ЛЕТО 2014 г.
Летом 2014 года катаемся по средам на Локомотиве в 20-00 ( начало 04.06 ) стоимость льда 9000 р . Июнь я уже оплатил . оплата разовая . 500 рублей с носа . Если денег получается меньше то долг переносится на приходы будущих периодов.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 669
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет