On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
33 C/RW

Сообщение: 1463
Зарегистрирован: 01.02.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 14:22. Заголовок: Аннулирование результатов Евразия-Эфес

11.05.12 Вчера, на собрании организаторов Чемпионата, Главного судьи Чемпионата, представителей команд "Эфес" и "ЕВРАЗИЯ" был рассмотрен протест команды "Эфес" ,о пересмотре результата первого матча 1/4 финала "ЕВРАЗИЯ"-"Эфес" (3-1), в котором командой "Эфес" было заявлено о нарушении командой "ЕВРАЗИЯ" статьи 8 Регламента Чемпионата, а именно отсутсутствие паспортов гражданина РФ у ряда игроков данной команды. На собрании были вынесены следующие решения:

-Аннулировать результат матча "ЕВРАЗИЯ"-"Эфес" 06.05.12.

-Выявить победителя серии 1/4 финала между командами "ЕВРАЗИЯ"-"Эфес" по результатам одного матча, который состоится 13.05.12.

-Принять следующий формат матча "ЕВРАЗИЯ"-"Эфес" 13.05.12: разминка -4 минуты, 1й период - 25 минут "грязного" времени, перерыв-1 минута, 2й период- 25 минут "грязного" времени. В случае ничейного результата в основное время матча, назначается дополнительное время игры - 5 минут "чистого" игрового времени в формате "4х4", до первой заброшенной шайбы. В случае ничейного результата в дополнительное время матча, назначается серия из 3х штрафных бросков.

Официальные представители команд "Эфес" и "ЕВРАЗИЯ" принятым решением удовлетворены.

"Но ты не видел главного: они меняются. Если изо дня в день повторять одно и то же – они запоминают."
(C) Зеркало для героя
Ответов - 8 [только новые]

33 C/RW

Сообщение: 1464
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 14:25. Заголовок: представители Эфеса ..

представители Эфеса - поясните , че да как ?
вроде за отсутствие паспорта на игре не должны аннулировать резалт
или у некоторых персонажей там как бы в принципе в природе паспортов не оказалось ?
P.S.: ну и это .... странное решение какое .... если была подстава - должны были 0-5 защитать

74 D

Сообщение: 640
Зарегистрирован: 03.05.08
Откуда: Россия, Екатеринбург
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 14:28. Заголовок: Алигсей, а чо вы сме..

Алигсей, а чо вы смеетесь? Вы думаете, в АвтоФане у всех персонажей паспорта есть?

Ты, дед, не бойся. Мы друзья Илюшины. Мы ничего не тронем, посмотрим выставку — и дальше поедем.
"эфесов" ассистент

Сообщение: 189
Зарегистрирован: 12.01.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 14:30. Заголовок: поясню..

поясню

RW/GK

Сообщение: 1459
Зарегистрирован: 30.04.08
Откуда: СССР, Ебург
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 14:54. Заголовок: пояснил.. :sm54: ..

пояснил..

74 D

Сообщение: 641
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 15:04. Заголовок: :sm54: :sm54: :sm..

33 C/RW

Сообщение: 1465
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 15:48. Заголовок: Brewer пишет: Алигс..

Brewer пишет:

цитата:

ну есть некоторые у которых - "усы , лапы и хвост..... вот мои документы " ))))))

RET

Сообщение: 5396
Зарегистрирован: 29.04.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 16:22. Заголовок: Особенно усы. Но он ..

Особенно усы. Но он уже не в команде.

Look out! The Big Brother is watching you!!! Спасибо: 0
RW/GK

Сообщение: 1460
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 17:36. Заголовок: пока Вова продумывае..

пока Вова продумывает пояснения - объясню. так как невозможно понять были там подставы или нет, то решили все не по регламенту, а по понятиям. были бы подставы - забаранили бы. а так ваще странная ситуация - у восьми человек в команде не то что паспортов - ваще никаких документов не было. как они в курганово доехали? на автобусе видимо. и копий паспортов тоже не было. вот в воскресенье посмотрим заявленые там люди играли или не совсем.