Отправлено: 01.12.24 16:55. Заголовок: Нужен совет по грузовикам
Подскажите, какие грузовики лучше для перевозки крупных грузов в строительстве? Хотелось бы что-то долговечное, с минимальными затратами на обслуживание. У кого есть опыт, делитесь рекомендациями.
Отправлено: 01.12.24 17:18. Заголовок: Если нужен грузовик ..
Если нужен грузовик для крупных грузов, лучше обратить внимание на модели с хорошей грузоподъемностью. Посмотрите здесь https://hongyantruck.by/ Там можно найти неплохие варианты, которые подойдут для строительных нужд. Отзывы пользователей помогут окончательно определиться.
Исходя из своего личного опыта, посоветовал бы вот такой грузовик JAC N120X выбрать. По соотношению цены и качеству это оптимальный вариант. Экономичный, недорогой в обслуживании и весьма надежный при этом. Изучите характеристики, может понравится и себе решите приобрести такой же.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 575
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет