On-line: гостей 6. Всего: 6 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 78
Зарегистрирован: 02.02.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.24 16:55. Заголовок: Нужен совет по грузовикам


Подскажите, какие грузовики лучше для перевозки крупных грузов в строительстве? Хотелось бы что-то долговечное, с минимальными затратами на обслуживание. У кого есть опыт, делитесь рекомендациями.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Сообщение: 105
Зарегистрирован: 01.03.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.24 17:18. Заголовок: Если нужен грузовик ..


Если нужен грузовик для крупных грузов, лучше обратить внимание на модели с хорошей грузоподъемностью. Посмотрите здесь https://hongyantruck.by/ Там можно найти неплохие варианты, которые подойдут для строительных нужд. Отзывы пользователей помогут окончательно определиться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 61
Зарегистрирован: 05.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.25 16:16. Заголовок: Вот и нам самосвал н..


Вот и нам самосвал нужен тоже для работ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 49
Зарегистрирован: 06.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.25 17:07. Заголовок: Loki


на сколько тон самосвал взять хотите?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 21.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.25 10:48. Заголовок: Koboty


Исходя из своего личного опыта, посоветовал бы вот такой грузовик JAC N120X выбрать. По соотношению цены и качеству это оптимальный вариант. Экономичный, недорогой в обслуживании и весьма надежный при этом. Изучите характеристики, может понравится и себе решите приобрести такой же.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 575
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет