Я бы не рекомендовал подбирать себе препарат самостоятельно: гипертония - штука опасная, провоцировать её могут десятки болячек, причин и факторов, поэтому и лекарство должно быть соответствующим. Можно погуглить, как снизить давление быстро, и даже найти хороший материал по этому поводу на http://lechenie-gipertonii.info, но всё же я бы оставлял последнее слово за врачом.
Отправлено: 30.03.20 21:35. Заголовок: лучше всего посетить..
лучше всего посетить кардиолога и он пропишет вам лечение. возможно нужно будет сдать дополнительные анализы. в этом случае лучше придерживаться всех рекомендаций http://zdravushka.net/med-uslugi/sdat-analizy-v-starom-oskole/, чтобы результат был достоверным.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 466
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет