On-line: гостей 5. Всего: 5 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 21.11.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.24 00:27. Заголовок: Удаление зубов


Столкнулся с необходимостью удалить зуб, но переживаю из-за боли и возможных осложнений. Кто-нибудь делал это недавно? Какие советы можете дать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 60
Зарегистрирован: 02.02.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.24 00:31. Заголовок: Удаление зубов сейча..


Удаление зубов сейчас проходит практически безболезненно, особенно если обратиться к опытным специалистам. Главное — правильно подготовиться и выбрать проверенную клинику. Подробнее о процессе и вариантах можно узнать здесь https://mona.clinic/udalenie-zubov Это поможет снять лишние сомнения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 15.03.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.24 18:26. Заголовок: Какие могут быть сов..


Какие могут быть советы, если нужно дергать зуб значит нужно сделать это и не возвращаться более к этому вопросу. Но опять же, нужно к нескольким стоматологам обратиться за консультацией и осмотру, быть может что-то удасться сделать нежели его выдергивать. Бывает даже вставляют в корень вставки и вварачивают так сказать искусственный зуб. Вообщем реально много сейчас технологий по этому поводу, что никогда не нужно спешить. Обратитесь в https://family-dent72.ru/ , специалисты толковые, есть опыт работы даже в сложных запущенных случаях. Зубы такое дело, что как только проблемка выявилась, нужно бежать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 565
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет