On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 10.10.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.25 13:45. Заголовок: Белый мраморный отсев 0-2,5 мм, какая приемлемая цена в ЕКБ?


Нужна помощь с определением хорошего варианта по белому мраморному отсеву (фракция ориентировочно 0-2,5 мм) в Екатеринбурге. Интересует не просто самое дешёвое, а чтобы и качество норм, и чтобы без грязи, с минимальным количеством посторонних включений, и цвет реально «белый», не желтоватый оттенок. Кто недавно покупал — поделитесь, у кого, по какой цене за тонну, условия доставки, упаковки и пр.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 02.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.25 14:20. Заголовок: Заказывал через комп..


Заказывал через компанию в ЕКБ с самовывозом. Внешне материал выглядел очень чисто. Упаковано было в биг-бэг, по сути один тоннаж в мешке, что удобно: нет рассыпания, не требует пересыпания.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 02.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.25 15:05. Заголовок: Однажды мне понадоби..


Однажды мне понадобилось много белого мраморного отсева для ландшафтного дизайна. Я стал искать сразу у производителей, чтобы не переплачивать посредникам. В итоге нашёл сайт фирмы «Полевской Мрамор», и выбрал белый отсев (песок) фракции 0-2,5 мм через их раздел https://polevskoi-mramor.com/mramornyy-otsev-mramornyy-pesok/. Предложили минимальную партию 1 тонна, срок отгрузки 1-3 дня. Цена 2500 рублей за тонну именно за белый мраморный отсев 0-2,5 мм. Материал действительно белый, без заметных примесей сероватых или желтоватых, который я видел у более дешёвых продавцов. Упакован в биг-бэг, удобно для разгрузки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 299
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет