On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 02.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.25 13:52. Заголовок: Тур по Уралу из ЕКБ, стоит ли затевать?


Подумываю взять тур на 2-3 дня из Екатеринбурга, хочется посмотреть природу, исторические места и при этом чтобы не весь отпуск провёл в автобусе. Интересует, что реально получить за эти дни, какое качество дорог, питание и проживание, как распределено время между экскурсиями и переездами, и стоит ли брать тур у менее известных организаторов ради экономии или лучше переплатить у проверенных, чтобы не было сюрпризов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 02.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.25 14:22. Заголовок: Тур взяли через комп..


Тур взяли через компанию, которая делает экскурсии по Уралу, и программа была примерно: выезд ночью, к утру природа, озеро, скалы, поход, вечер у костра, ночь в гостинице, и на второй день пару исторических объектов, музеи, возврат домой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 02.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.25 15:09. Заголовок: Недавно участвовал в..


Недавно участвовал в туре по Уралу через портал uva-tour, сайт uva-tour.com - опыт получился запоминающимся, хочу поделиться, может кому-то пригодится. Тур был на 3 дня, из Екатеринбурга, с программой, включающей природные объекты (озёра, скалы, пещеры), исторические места и вечерние прогулки. У Uva-Tour всё чётко: условия проживания в среднем хорошем уровне, автобусы комфортные, гиды подготовленные, рассказывают как про природу, так и про культуру, быт, реально показывают уголки, которые не каждый знает, а это усиливает впечатление.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 02.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.25 20:09. Заголовок: информация проверенн..


информация проверенная

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.25 12:36. Заголовок: :sm12:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 31
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет