Отправлено: 07.07.24 23:24. Заголовок: Очень мне потребовался хороший дерматоскоп KAWE
Коллеги-дерматологи, подскажите: кто-нибудь работает с дерматоскопом KAWE? Собираюсь обновить оборудование, но сомневаюсь в выборе. Стоит ли овчинка выделки?
Отправлено: 08.07.24 00:21. Заголовок: У меня в клинике сто..
У меня в клинике стоит KAWE уже пару лет. Честно скажу, впечатления неоднозначные. С одной стороны, качество картинки отличное, а с другой - периодически возникают проблемы с программным обеспечением. Приходится вызывать специалистов.
Отправлено: 08.07.24 01:01. Заголовок: В прошлом году откры..
В прошлом году открыл частный кабинет и решил не экономить на оборудовании. Заказал дерматоскоп KAWE на сайте https://kawe.su/ . Доставили быстро, установили, провели обучение. Работаю с удовольствием, диагностика стала точнее и быстрее. Пациенты довольны, а это главное в нашем деле.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 45
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет