Отправлено: 30.06.24 18:07. Заголовок: Я проходил обследова..
Я проходил обследование в разных центрах. Важно обращать внимание не только на оборудование, но и на квалификацию специалистов. Иногда в небольших клиниках сервис лучше, чем в крупных.
Отправлено: 30.06.24 19:03. Заголовок: Мне повезло найти от..
Мне повезло найти отличный центр компьютерной томографии - КТ http://ktlub.ru . Оборудование там действительно новейшее, а врачи - настоящие профессионалы. Особенно впечатлило, что результаты выдали почти сразу, а доктор подробно всё объяснил.
Попробуйте записаться на прием в частную клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/diagnostyka-ta-analizy , там есть всю необходимое для полноценного обследования и можно получить всю необходимую медицинскую помощь. Я неоднократно к ним обращалась, всегда помогали. Все врачи имеют большой опыт работы и могут быстро выяснить причину плохого самочувствия. А после уже назначают курс лечения. Мне все очень нравится, эта клиника оборудована всем необходимым медицинским оборудованием.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 741
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет