On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 27.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.24 17:33. Заголовок: Подскажите центр компьютерной томографии хороший


Ребята, кто делал КТ? Ищу место, где аппаратура современная и врачи толковые. Есть идеи?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 26.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.24 18:07. Заголовок: Я проходил обследова..


Я проходил обследование в разных центрах. Важно обращать внимание не только на оборудование, но и на квалификацию специалистов. Иногда в небольших клиниках сервис лучше, чем в крупных.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 26.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.24 19:03. Заголовок: Мне повезло найти от..


Мне повезло найти отличный центр компьютерной томографии - КТ http://ktlub.ru . Оборудование там действительно новейшее, а врачи - настоящие профессионалы. Особенно впечатлило, что результаты выдали почти сразу, а доктор подробно всё объяснил.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 11.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.24 18:32. Заголовок: Попробуйте записатьс..


Попробуйте записаться на прием в частную клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/diagnostyka-ta-analizy , там есть всю необходимое для полноценного обследования и можно получить всю необходимую медицинскую помощь. Я неоднократно к ним обращалась, всегда помогали. Все врачи имеют большой опыт работы и могут быстро выяснить причину плохого самочувствия. А после уже назначают курс лечения. Мне все очень нравится, эта клиника оборудована всем необходимым медицинским оборудованием.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 763
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет