Отправлено: 13.07.24 15:30. Заголовок: Я пользовался подобн..
Я пользовался подобным сервисом пару раз. Удобство потрясающее. Приезжаешь на парковку, открываешь багажник, и вуаля - твой заказ уже там. Экономит уйму времени, особенно когда спешишь.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 321
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет