On-line: Пупырка, гостей 5. Всего: 6 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 27.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.24 13:07. Заголовок: Планирую купить грузовые автомобили марки ГАЗ


Расширяю бизнес, нужно обновить автопарк. Присматриваюсь к грузовикам ГАЗ. Где лучше приобрести? Важны условия лизинга и послепродажное обслуживание. Кто-нибудь имел дело с официальными дилерами?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 40
Зарегистрирован: 26.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.24 13:58. Заголовок: Работал с перекупщик..


Работал с перекупщиками ГАЗ. Сэкономил на покупке, но потом намучился с ремонтом и поиском запчастей. Теперь понимаю, что лучше переплатить, но иметь гарантии и поддержку. Надеюсь, вы посоветуете проверенного продавца.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 25.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.24 14:53. Заголовок: Для своей компании з..


Для своей компании закупаю грузовые автомобили ГАЗ через сайт https://gaz-trinity.ru/catalog/ . Отличный выбор моделей, есть возможность доработки под конкретные задачи бизнеса. Менеджеры помогли подобрать оптимальную схему лизинга. Сервисное обслуживание на высоте. За три года сотрудничества ни разу не пожалел о выборе. Рекомендую всем, кто ищет надежного поставщика коммерческого транспорта.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 465
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет