Отправлено: 09.12.24 02:56. Заголовок: Если ехать в шиномон..
Если ехать в шиномонтаж у вас не получается то наберите по номеру телефона , что найдете на сайте этого https://g-shina.ru/ шиномонтажа. Они к вам приедут в считанные минуты, если не слишком далеко находитесь . Очень проворные и умелые ребята
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 772
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет