On-line: гостей 7. Всего: 7 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 27.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.24 01:30. Заголовок: Надо мне в Тобольске найти подходящий центр коррекции зрения


Посоветуйте хорошую клинику для лазерной коррекции в Тобольске. Важны опытные врачи и современное оборудование. Кто-нибудь делал операцию в нашем городе?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]





Сообщение: 16
Зарегистрирован: 27.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.24 02:26. Заголовок: Делал коррекцию год ..


Делал коррекцию год назад. Выбирал долго, консультировался в нескольких местах. Важно не только оборудование, но и послеоперационное наблюдение. Почитайте отзывы, поговорите с теми, кто уже прошел процедуру.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 25.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.24 03:11. Заголовок: Прошел полное обслед..


Прошел полное обследование и коррекцию зрения в Тобольске. Обратился в центр, найденный на сайте https://www.gazoptika.ru . Остался доволен качеством обслуживания и результатом. Врачи внимательные, аппаратура современная. Зрение восстановилось полностью.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 75
Зарегистрирован: 07.09.22
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.24 13:27. Заголовок: Можно обратиться по ..


Можно обратиться по месту жительства в больницу и вам дадут талон к офтальмологу бесплатно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 17.11.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.24 14:27. Заголовок: Я вам советую вот эт..


Я вам советую вот этот офтальмологический центр https://niar-vision.ru Здесь современное оборудование и проведут отменную диагностику. Назначат лечение. Моя бабушка проходила в этой клинике лечение и теперь она видит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 387
Зарегистрирован: 13.07.22
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.24 20:14. Заголовок: Зрение нужно беречь ..


Зрение нужно беречь и лучше лишний раз проконсультироваться с врачом, пройти обследование, чтобы все и всегда хорошо видеть. Не давно мы с мамой были в клинике в которой проводят лечение заболеваний сетчатки глаза и после проведенной диагностики, офтальмолог посоветовал решить проблему с сетчаткой левого глаза как можно скорее, чтобы в последствии сохранить зрение и мама согласилась. Теперь всё в порядке, мама видит хорошо, она очень любит читать, книги это ее самое любимое занятие на пенсии)). Информацию о клинике можно посмотреть вот тут http://retina-center.ru а также записаться на диагностику или на приём к доктору.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 711
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет