Отправлено: 10.07.24 22:22. Заголовок: Мы с женой отмечали ..
Мы с женой отмечали годовщину на теплоходе. Впечатления супер. Москва с воды совсем другая, особенно вечером. Шикарные виды, уютная атмосфера. Даже не ожидали, что будет так здорово.
Отправлено: 10.07.24 23:44. Заголовок: Недавно организовыва..
Недавно организовывал корпоратив на теплоходе через сайт http://moskvatrip.ru . Остались в полном восторге. Выбрали вечерний маршрут с ужином. Виды потрясающие, сервис на высоте. Коллеги до сих пор вспоминают эту поездку. Однозначно рекомендую для особых случаев.
Отправлено: 12.07.24 16:27. Заголовок: В Москве на корпорат..
В Москве на корпоративы, вечеринки и другие мероприятия ещё можно закись азота купить вот здесь. Точно рекомендую, ибо такой газ позволит максимально хорошо провести время, и для здоровья полностью безопасный, так что никаких негативных последствий не несёт. Уже не раз покупал его на этом сайте, советую тоже попробовать!
Подскажите, как организовать незабываемую прогулку по Москве-реке? Хочется чего-то особенного, не как у всех. Есть идеи?
Здесь https://www.rech-tour.ru/cruise/from/moscow огромный выбор речных круизов из Москвы в разные направления. Система «Все включено» Бесплатные экскурсии по историческим и святым местам (незабываемые впечатления). Отличные красивые локации для фото и видео. Красотища! На палубе теплохода, лежаки (пляж) и солнце ! Так что еще и загорите по ходу круиза. Если солнышка не будет, то закутаетесь в мягкий плед и будете любоваться природой. Ресторан на самом лучшем уровне теплохода! Рекомендую!
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 51
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет