Отправлено: 01.09.25 12:04. Заголовок: У меня брат работает..
У меня брат работает страховым агентом и он в интернете нашел хороший портал https://pampadu.ru , где зарабатывает приличные деньги с продажи полисов ОСАГО и работа ему эта нравится , советую.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 565
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет