Форум
Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 4. Всего: 4 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Национальная хоккейгая лига
»
NTX Prime есть ли копи-трейдинг?
Переход по разделам форума
ЛХК "АвтоФан"
ЛХК "АвтоФан" - Закрытый раздел
III Кубок Независимости - 2012
Наш футбол
Он-лайн хоккей
Хоккей в МЛХП
ВХЛ или Валенкохоккей
Официальный сайт ХК "Автомобилист"
Национальная хоккейгая лига
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Vitta
Сообщение: 184
Зарегистрирован: 02.02.21
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 13.02.26 03:08. Заголовок: NTX Prime есть ли копи-трейдинг?
Хочу попробовать копи-трейдинг, но не на бирже. У NTX Prime есть что-то подобное или только ручная торговля?
Спасибо: 0
Ответов - 1 [
только новые
]
Alexis
Сообщение: 200
Зарегистрирован: 01.03.21
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 13.02.26 04:05. Заголовок: Есть сервис копирова..
Есть сервис копирования сделок называется PAMM и Copy Trading. Выбираешь стратегию, подключаешь всё автоматически. Я подключил одну консервативную по крипте и форексу за 4 месяца +18% без серьёзных просадок. Комиссия трейдеру 20–30% от прибыли. Условия прозрачные. Почитал недавно обзор с примерами стратегий и статистикой
https://www.klerk.ru/materials/2025-07-08/ntxprime-otzyvy-obzor-investicionnogo-brokera/?srsltid=AfmBOooEGYSBZaGKn04mk9-6nRnY2HlHMKCoNTk-WySYF64saX2IYndi
многие хвалят именно за надёжность выплат по копированию.
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Национальная хоккейгая лига
»
NTX Prime есть ли копи-трейдинг?
Переход по разделам форума
ЛХК "АвтоФан"
ЛХК "АвтоФан" - Закрытый раздел
III Кубок Независимости - 2012
Наш футбол
Он-лайн хоккей
Хоккей в МЛХП
ВХЛ или Валенкохоккей
Официальный сайт ХК "Автомобилист"
Национальная хоккейгая лига
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
5
час. Хитов сегодня:
10
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на
42
месте в рейтинге
Текстовая версия