Отправлено: 28.08.24 04:27. Заголовок: Проблемы с сенсором
Сенсор на моем iPhone начал жить своей жизнью – иногда не реагирует на касания, иногда делает это с задержкой. Очень раздражает, особенно когда нужно быстро ответить на сообщение или позвонить. Я думаю, что дело в дисплее, но не уверен. Кто-то уже решал такую проблему? Посоветуйте надежный сервис для замены экрана.
Отправлено: 28.08.24 04:42. Заголовок: Понимаю, как это бес..
Понимаю, как это бесит, когда телефон не реагирует, особенно когда важные дела. У меня была та же история – сенсор начал подводить, и я уже думал, что придется менять весь телефон. Но в MacSouls https://macsouls.ru/iphone/zamena-displeya-ekrana-iphone/ мне быстро и качественно заменили экран, и все заработало как надо. Могу рекомендовать их
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 758
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет