Отправлено: 14.08.24 20:12. Заголовок: Вот засада, это непр..
Вот засада, это неприятность, конечно. Но ничего страшного, есть возможно сейчас все исправить. Ранее только мечтать об этом можно было. Обратитесь сюда, если хотите остановить трещину на автостекле https://www.hottabych-auto.ru/uslugi/screen_repare/. Тут есть специалисты, которые знают, как это сделать, есть необходимое оборудование и все такое.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 546
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет