У меня уже лет пять стоит диагноз - гипертония. Иногда так повышается давление, что кажется я отправлюсь в мир иной( Есть ли реальное лечение гипертонии или всю жизнь мучатся придется?
Отправлено: 15.07.23 16:17. Заголовок: Обязательно нужно пр..
Обязательно нужно пробовать разные методики для стабилизации состояния. Мой отец пол жизни страдал от повышенного давления, но научился с помощью гимнастики, которую выполнял регулярно, жить без таблеток. В научной статье подробно описано, как делать и почему гимнастика для шеи помогает от гипертонии https://shishonin.ru/poleznaya-informaciya/gipertoniya/gimnastika-pri-gipertonii/ Ведь причина повышенного давления может свидетельствовать, что есть проблемы с шейным отделом, а гимнастика помогает наладить кровоток.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 22.07.24
Репутация:
0
Отправлено: 22.07.24 17:57. Заголовок: Это действительно оп..
Это действительно опасно, может привести к инсульту. А с ним непросто справиться. Я вам на всякий случай хочу порекомендовать проверенный центр восстановления после инсульта Наша Забота , туда можно обращаться с подобными проблемами, там знают как справиться с последствиями инсульта, инфаркта и прочих серьезных сердечных заболеваний . Но лучше конечно же не доводить до этого.
Отправлено: 25.07.24 15:35. Заголовок: Привет всем. По любы..
Привет всем. По любым направлениям лечения получить помощь от специалистов с мировой практикой ещё можно вот здесь. Рекомендую по ссылочке с данным проектом ознакомиться, в кластере Medical City в Тюмени собраны лучшие медицинские учреждения, оборудование в них и персонал. Для лечения в России сейчас лучше вариант найти вряд ли получится.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет