Отправлено: 08.05.25 17:06. Заголовок: У меня была та же за..
У меня была та же задача — нужно было срочно достать приводную технику Siemens. Нашёл компанию, у которой уже всё отлажено под текущие реалии. Работают с надёжными поставщиками, знают, как правильно оформлять документы, и что немаловажно — дают чёткие сроки. С ними импорт Сименс в РФ оказался не таким сложным, как я ожидал. Всё прозрачно, без рисков и с понятной логистикой.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 766
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет