Отправлено: 25.03.26 17:06. Заголовок: Выбор видеокарты
Стоит ли сейчас переплачивать за шестнадцать гигабайт видеопамяти, или двенадцати будет вполне достаточно для комфортной игры в разрешении 2K ближайшие пару лет? Не хочется через год столкнуться с тем, что текстуры начнут долго подгружаться.
Стоит ли сейчас переплачивать за шестнадцать гигабайт видеопамяти, или двенадцати будет вполне достаточно для комфортной игры в разрешении 2K ближайшие пару лет? Не хочется через год столкнуться с тем, что текстуры начнут долго подгружаться.
Стоит ли сейчас переплачивать за шестнадцать гигабайт видеопамяти, или двенадцати будет вполне достаточно для комфортной игры в разрешении 2K ближайшие пару лет? Не хочется через год столкнуться с тем, что текстуры начнут долго подгружаться.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 741
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет