On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 21.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.26 17:06. Заголовок: Выбор видеокарты


Стоит ли сейчас переплачивать за шестнадцать гигабайт видеопамяти, или двенадцати будет вполне достаточно для комфортной игры в разрешении 2K ближайшие пару лет? Не хочется через год столкнуться с тем, что текстуры начнут долго подгружаться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 40
Зарегистрирован: 21.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.26 17:06. Заголовок: Koboty пишет: Стоит..


Koboty пишет:

 цитата:
Стоит ли сейчас переплачивать за шестнадцать гигабайт видеопамяти, или двенадцати будет вполне достаточно для комфортной игры в разрешении 2K ближайшие пару лет? Не хочется через год столкнуться с тем, что текстуры начнут долго подгружаться.


Хотелось бы услышать ваши советы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 71
Зарегистрирован: 06.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.26 12:52. Заголовок: Koboty пишет: Стоит..


Koboty пишет:

 цитата:
Стоит ли сейчас переплачивать за шестнадцать гигабайт видеопамяти, или двенадцати будет вполне достаточно для комфортной игры в разрешении 2K ближайшие пару лет? Не хочется через год столкнуться с тем, что текстуры начнут долго подгружаться.


Как по мне это излишняя мощность. Я себе купил GTX1660 SUPER 6GB https://www.mvideo.ru/products/videokarta-kfa2-pcie16-gtx1660-super-6gb-su-1-click-oc-30058905 , вполне достаточно её, чтобы играть и работать в различных программах. При этом ценник вполне себе умеренный. Так что и к такой модели присмотритесь тоже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 741
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет