Тут попалась машина, оклеенная виниловой пленкой – выглядит круто, даже слишком. Вопрос такой – а как эта пленка ведет себя? Цены на оклейку высокие, очень бы не хотелось потратиться, а через полгода пленка потеряет внешний вид и потребует замены. Что там со стойкостью?
Отправлено: 31.05.26 00:11. Заголовок: Могу сказать, что ок..
Могу сказать, что оклейка авто плёнкой это правда красиво, но не практично – мне в лучшем сервисе, где этим профессионально занимаются, гарантию дали полгода. Винил сам по себе мягкий материал, учитывайте это. Впрочем, если не ездить по гравию и на мойке не пользоваться абразивами, то пленка и год и два прослужит – моей вот второй год пошел, выглядит вполне прилично.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 149
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет