Отправлено: 25.05.26 21:11. Заголовок: Лечение гепатита С
Давно, лет десять назад, мне поставили гепатит С. Лечиться не стала, тогда не было денег на лекарства. Сейчас стала заниматься здоровьем, с печенью беда - фиброз F3. Попросила, чтобы мне назначили лечение, а врач говорит, что я опоздала. Гепатит лечат интерфероном, но моя печень его уже не выдержит. Можно ли что-то придумать или только смириться?
Отправлено: 26.05.26 00:24. Заголовок: У бабули когда гепат..
У бабули когда гепатит обнаружили, у нее тоже уже фиброз был. Врач отправила домой ждать, когда цирроз начнется – и стадия серьезная, и возраст. Сами ей покупали [софосбувир и даклатасвир здесь https://india-express24.com , пила по щадящей схеме, но по времени что-то долго – я уже не помню точно, это года три назад было. В итоге удалось гепатит победить полностью. Печень, конечно, полностью в себя не пришла, но тоже все неплохо.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 116
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет