Всем привет. Давно ищу настоящую качественную водку, чтобы была мягкая и без неприятного запаха. Пробовал разные варианты из европейской части, но часто разочаровывался, может кто подскажет достойный сибирский продукт?
Отправлено: 16.05.26 12:38. Заголовок: Мне тоже надоели под..
Мне тоже надоели подделки и химический привкус. Полгода назад друг привез бутылку из Новосибирска, и я наконец понял, что такое настоящий холодный вкус. Очень советую посмотреть информацию на официальном сайте https://www.siberian-express.com/ru/ там подробно описан процесс изготовления из солодовых спиртов. Водка идет невероятно мягко, после нее нет головной боли и тяжести на утро.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 113
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет