Работа нервная, постоянные дедлайны и авралы. Ловлю себя на том, что в выходные не могу расслабиться, сердце колотится, мысли скачут. Пью успокоительное, но не особо помогает. Боюсь, что скоро выгорю окончательно. Есть какие-то немедикаментозные методы снимать это напряжение?
Отправлено: 15.05.26 22:37. Заголовок: В современной психот..
В современной психотерапии есть разные методики для контроля стресса, многие из них по эффективности не уступают препаратам. Но сразу скажу, что подбирать оптимальную методику лучше всего со специалистом – для начала нужно определить конкретную причину стресса, а потом уже с ней бороться. Мне, например, очень зашла БОС-терапия. Осваивала ее в Терапии Души, работает круто.
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 127
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет