On-line: гостей 7. Всего: 7 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 492
Зарегистрирован: 02.08.22
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.25 11:40. Заголовок: Подскажите


Девочки, у нас в частном доме в подвале образовалась сырость и плесень. Может, вы мне подскажите, что-то насчет этого? Что можно предпринять вообще в таком случае? Просто мы в этом доме живем пару лет, до этого мы жили в квартире и не очень понимаем, что нам делать в таком случае.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 496
Зарегистрирован: 23.09.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.25 14:42. Заголовок: Мне кажется, что вам..


Мне кажется, что вам нужно использовать профилированную мембрану, потому что именно такой материал помогает избежать сырости, плесени. Если вы хотите, то можете посмотреть какая вообще бывает мембрана тут. При необходимости вы здесь материал можете и заказать, тем более компания уже существует давно и предлагает выгодные решения. Есть скидки, при чем как для новых покупателей, так и для постоянных. Есть доставка, да и ассортимент строительных материалов я думаю вам тоже очень понравится. Также на сайте торговой компании есть консультант. Если вы обратитесь, сможете получить помощь при выборе и заказать материалах хорошего качества. В общем, советую обратиться в торговую компанию для уточнения всех деталей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 24.10.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.26 20:45. Заголовок: Да, когда появляется..


Да, когда появляется плесень, её необходимо убирать. Для этого рекомендую познакомиться с материалом https://akpars.ru/news3/216073/chto-pomogaet-udalit-plesen-i-vernut-pomeshheniju-sanitarnuju-bezopasnost/ , где всё подробно написано, даются конкретные рекомендации, как это сделать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 147
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет